
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
Филипп Киркоров открывает «звездный детский сад»
У Филиппа Киркорова все должно быть по-особенному. Даже его дети появились на свет не так, как в большинстве семей.
Филипп Киркоров решил, что теперь просто необходимо создать «звездный детский сад», в котором будут воспитываться исключительно отпрыски наших знаменитостей.

Пока Филипп начинает «тестовые испытания» своего нового проекта. В детский садик имени Киркорова будут ходить его дети и дочка Кристины Орбакайте.

- Должны снaчала девочки с мальчиками пoдpужиться. А потом посмoтpеть, есть ли кoнтакт. Вот если есть контакт, тoгда уже и детский сад будeт актуален. Мы сeйчас пpовеpим летoм, и потом peшим», - поделился своими соображениями Филипп Киркоров.

Мысль непонятная. Вроде бы девочки с мальчиками всегда ходят в один детский сад и контакт присутствует. Или Филипп думает, что мальчики могут дружить только с мальчиками?
• Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет
• Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане
• Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
| Анджелина Джоли и Бред Питт серьезно поругались накануне свадьбы | Джордж Лукас женился на своей давней подруге |





