
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
С Витаса сняли часть обвинений, но все равно могут посадить
После проведения необходимых экспертиз, опросов свидетелей и очной ставки между Витасом и потерпевшей Ольгой Холодовой следствие сделало свое заключение.
Следовенный комитет изучил ДТП, которое произошло 10 мая в районе ВВЦ, и в результате которого автомобиль Витаса наехал задними колесами на велосипедистку. В действиях Витаса следователи не обнаружили угрозы убийства Холодовой и таким образом сняли с него часть обвинений.

Но кроме этого певца обвиняют в нападении на полицейского и по этому пункту он свою вину полностью признал. Как сообщила газета Известия, теперь Витасу грозит до пяти лет тюрьмы по статье «Насилие в отношении представителя власти».

Учитывая то, что Витас свою вину признал, а сопротивление полицейскому было оказано не во время митинга, а в состоянии повышенного эмоционального возбуждения певца, скорее всего, он отделается легким испугом. В крайнем случае, условным сроком.
| София Вергара шокировала своей фигурой | Распался брак Антона Сихарулидзе и Яны Лебедевой |





