
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией
Первый канал объявил своего победителя шоу «Вышка»

Вчера зрителям Первого канала объявили победителя шоу «Вышка». Им стал ведущий этого же канала Максим Шарафутдинов. Но, как выяснялось, победителя было два.
Вторым победителем был Михаил Башкатов, прекрасно отпрыгавший в полуфинале. Как известно, это шоу отснято уже давно, а по выходным зрителям показывали лишь его видео версию.
Как теперь рассказывает сам Михаил, отснято было два разных финала, где победителями были Башкатов и Шарафутдинов. Наличие двух концовок Первый канал объяснил боязнью утечки информации. То есть, до премьеры финала на ТВ даже участники шоу не знали кого же в конце концов объявят победителем.
Вопрос был решен не в пользу Башкатова. А значимость победы Шарафутдинова для Первого канала подтверждает то, что даже в вечерних новостях победе Максима был посвящен сюжет.
Такой вот шоу-бизнес …
Анфиса Чехова облюбовала ретро-стиль | Анна Седокова выложила откровенную фотосессию для мужского журнала |