Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Света Курицына прислала жуткий привет с шоу «Остров»

Света Курицына прислала жуткий привет с шоу «Остров»

Не так давно российские знаменитости разного калибра отправились вместе с телеканалом НТВ участвовать в новом экстремальном шоу «Остров».

В течение 40 дней на острове неподалеку от Северной Индонезии им предстоит побороться за главный приз в 500 000 долларов.

В своем микроблоге Света из Иваново уже пожелала своим читателям не терять её из виду и выложила странное, и немного жутковатое фото, прокомментировав его так: Всем привет! Не теряйте ) я на острове !!! А пока супчик из летучей мышки на обед )

Света Курицына прислала жуткий привет с шоу «Остров»

Первыми фотографиями поделилась и еще одна звезда ТВ Инна Жиркова. О её участии в шоу говорилось уже много. Была информация, что муж Юрий Жирков не хотел её отпускать, опасаясь за её здоровье, да и возможный приз в $500 000 он достойным не считает. 

Света Курицына прислала жуткий привет с шоу «Остров»

Потом говорили о том, что Инна может стать ведущей шоу, но окончательной ясности так и нет. А пока Инна, прихватив майки с изображением своей семьи, отправилась на остров и начала с того, что получается у неё лучше всего – позировать перед фотокамерами.

Света Курицына прислала жуткий привет с шоу «Остров»

Отправился на остров и «любитель опытных женщин» Прохор Шаляпин. По его личному признанию, он захватил с собой любимый красный халатик. Видимо надеется покорить им местных жительниц.

Света Курицына прислала жуткий привет с шоу «Остров»

Ну, а компанию вышеперечисленным составили Влад Топалов, Алена Свиридова, Настя Кочеткова, Настя Задорожная, Митя Фомин, Катя Гордон и многие другие.

Света Курицына прислала жуткий привет с шоу «Остров»

Вести шоу будет Глеб Пьяных. Так что ждем – скандалы, интриги, расследования…  

Света Курицына прислала жуткий привет с шоу «Остров»

 

Альбина Джанабаева рассказала, как сын Костя стал мужчиной Анастасия Волочкова занимается самолюбованием
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 8.8.2013 11:59

Во, здорово, собрали всех главных придурков страны....предлагаю забыть их на этом острове


АНОНИМ 8.8.2013 15:17

Катя Гордон? У нее же ребенок маленький, как можно кроху бросить из-за пиара? вообще ничего святого...


АНОНИМ 8.8.2013 16:22

Десять негритят сели пообедать... Навеяло... тоже на острове собирались... Но в фильме специальный подбор был, может и в шоу так)))))))))))))))


АНОНИМ 8.8.2013 17:28

Света без прикрас, натурсъемка, чье еще подобное без фотошопа позволите разместить? А Свете респект, собаки лают, а караван идет.


АНОНИМ 12.8.2013 14:16

Ни одного интересного человека, а только мелкая шалупень.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость