
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
Певица Натали хочет сына и дочку от Николая Баскова
Оказывается, песня «Боже, какой мужчина» была посвящена Николаю Баскову. Во всяком случае, именно так, сейчас рассказывает её исполнитель Натали. Узнав об этом, Николай Басков в долгу не остался.
Эта незатейливая песенка, которая в силу нашего российского менталитета вдруг стала лидером всевозможных хит-парадов, Николаю Баскову то же понравилась. Неслучайно, что он уже пытался её исполнить, адресуя Михаилу Прохорову.

Правда ли, что песня была посвящена Баскову или нет – доподлинно неизвестно. Натали могла это просто придумать. Но теперь, по данным портала heat.ru, Басков и Натали готовят новую песню, которую исполнят дуэтом.
Песню записывали в строжайшей секретности и люди, принимавшие участие в работе обещают, что это будет новый хит. Еще бы, ведь запевом для этой песни будут слова: "Николай, Николай, ты просто спой для меня! Ла-ла-ли-ла-лай!".
И теперь, несомненно, в ряды поклонников Натали вольются еще и поклонники Николая Баскова. Ну, а дальше можно будет спеть: Филипп, Филипп, я рожу тебе еще дочку! Хлип-хлип-хлип!
• Олег Меньшиков, Юлия Высоцкая, Натали Андрес и другие звезды отметили день рождения Димы Билана
• Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Певица и автор песен Натали Андрес представила свой новый сингл «Amor»
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
| Звезда фильма “Великий Гэтсби” умерла в США | Второй премьерой Фестиваля Empire Open Cinema станет показ израильского фильма «Шесть Раз» |





