
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Поездка Ксении Собчак в Париж не обошлась без наркотиков
Воспользовавшись тем, что Ксения Собчак еще и главный редактор модного журнала, она отправилась на модный съезд в Париж.
Как следует из записей в её микроблоге, именно это работа для неё самая любимая. Выходит, что все таки политический журналист на телеканала "Дождь" это вторично, а вот модные тусовки - то, что надо.

Для начала, Ксения пообещала своим читателям: А сейчас я за@бу вас сумочками:) #chanel.
И это у неё получилось. Правда при обсуждении первого фото большинство обратило внимание на носочки модели, а не на её сумочку.

Привлекла внимание читателей и еще одна фотография Ксении, которую она прокомментировала так: "Между показами забежала за наркотиками". А что бы не вводить никого в заблуждение добавила: " В смысле в Prada . :)"

Надо сказать, что у читателей неизгладимое впечатление оставила именно вязаная шапочка, в которой Ксения появлялась везде, и именно вокруг неё разгорелось целое обсуждение - к месту она здесь или нет.
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
| Ради денег Дэвид Бекхем залез на крышу в одних трусах | Альбина Джанабаева заинтриговала поклонников фотографией в объятиях мужчины |





