
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Жена Антона Макарского похвасталась покупкой пятиэтажного таунхауса
Желая произвести больше впечатления на журналистов, Виктория Макарская явно приукрасила историю с покупкой недвижимости.
В интервью "Собеседнику" Виктория рассказала о том, что сделала Антону подарок:
– Скажу вам по секрету: мы подготовили ему сюрприз к дню рождения. Зная, как Антон мечтает жить в подмосковном Сергиевом Посаде, я нашла роскошный и очень красивый, в русском стиле пятиэтажный таунхаус в элитном жилом комплексе около лавры. Антон его еще не видел, а мы с Машей уже сделали папе подарок – купили это жилье.

Надо сказать, что на сегодняшний день все заработки Вики напрямую зависят от заработков Антона. Это когда то давно она была звездой мюзикла "Метро", а Антон только приезжал на пробы в числе прочих соискателей. Но после «Notre Dame de Paris» все поменялось - карьера Антона пошла в гору, а карьера Виктории в противоположном направлении. А в 2002 году она и вовсе посвятила себя исключительно мужу, став его помощником и продюсером. Так что, накопить денег на жильё "экономя на завтраках" она бы не смогла.

Что касается пятиэтажного таунхауса, то в интервью Вика забыла уточнить, что это многоквартирный дом и купить она могла лишь квартиру.
А что касается секретности этой покупки, то и здесь не все гладко. На сайте застройщика уже давно красуется фотография четы Макарских, рекламирующих этот жилой комплекс, и, естественно, не безвозмездно.

Викторию можно понять - ей хочется, что бы её воспринимали не как жену Антона Макарского, а как вполне самодостаточного человека. И хотя Антона "за глаза" называют подкаблучником, деньги в семье зарабатывает именно он.
• "ЭКО - это рак": Виктория Макарская призналась, что едва не погибла после процедуры
• Антон и Виктория Макарские едва избежали развода
• Антон Макарский и Виктория Морозова устроили купание голышом в Байкале
• Виктория Макарская рассказала, как прощает мужу грубые слова
• Антон Макарский вернулся домой после перенесенной операции на глазах
| Участник проекта "Голос" Антон Беляев оказался большим любителем нецензурной лексики | Пока Яна Рудковская гуляла по Парижу Виктора Батурина осудили на семь лет |





