Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Леонид Агутин оказался не злопамятным, а Алена Тойминцева подтвердила прозвище плачущей девочки

Леонид Агутин оказался не злопамятным, а Алена Тойминцева подтвердила прозвище плачущей девочки

После того, как Леонид Агутин в поединке с Антоном Беляевым выбрал Алену, то у неё был, действительно, хороший повод разрыдаться.

Кто и когда в первый раз назвал Алену "плачущей девушкой" не известно, но местные нижнекамские журналисты уверены, что в родном городе её называют именно так. Сама Алена о таком прозвище не догадывалась, но считает это возможным, поскольку в её детском репертуаре было много слезливых песен. А выступать Алена начала действительно очень рано. В первый раз она поднялась на сцену в два года. Тогда маленькая Тойминцева на концерте, посвященном дню милиции, исполнила песню "Светофор", написанную её папой.

Леонид Агутин оказался не злопамятным, а Алена Тойминцева подтвердила прозвище плачущей девочки

Сейчас Алена "звезда" в родном городе, и дело не только в шоу "Голос". В 2011 году она приняла участие во Всемирном чемпионате исполнительских искусств в Лос-Анджелесе и завоевала титул  гранд чемпиона.  В конце лета у неё был сольный концерт в Нижнекамске, билеты на который бронировались заранее. Правда, надо добавить, что это был не Дворец спорта, а всего лишь бар, но все равно это говорит о её популярности.

Леонид Агутин оказался не злопамятным, а Алена Тойминцева подтвердила прозвище плачущей девочки

Перед выступлением на поединке в шоу "Голос" Алена сказала, что Агутин, поставив её в пару к Беляеву просто её сливает. И для таких предположений были основания. После того, как Алена прошла слепое прослушивание и попала в команду Леонида она позволила себе неосторожное высказывание в прессе. На вопрос журналистов из business-gazeta.ru родного Нижнекамска о том, нравится ли ей его творчество, она ответила - нет, но потом добавила, что как музыкант он ей по душе. Тогда, я обратила на этом внимание, а многие электронные СМИ подхватили эту информацию. Алена была вынуждена выступить с объяснением, что журналисты её не так поняли и изначальный текст интервью на сайте поправили.

Леонид Агутин оказался не злопамятным, а Алена Тойминцева подтвердила прозвище плачущей девочки

Но Леонид Агутин оказался не злопамятен и в красивом дуэте Тойминцева - Беляев выбрал Алену, сделав её в тот момент самой счастливой девушкой на свете. Возможно, что в тот момент дрогнуло сердце у поклонников харизматичного и обаятельного Беляева, но было понятно, что этот парень не пропадет - Пелагея нажала спасительную кнопку и Антон, без лишних эмоций, отправился в её команду.

Пока все развивается очень красиво. Посмотрим, что будет дальше.

 

Анастасия Волочкова вышла на подиум продемонстрировать собственную грудь Константин Меладзе презентовал новую песню на Первом канале. "Ах, как я была влюблена, мой друг..."
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 3.11.2013 17:35

Классно спели!!!!


0
АНОНИМ 4.11.2013 20:23

Этот дуэт супер!!!!!!!!!!!!!!! Голоса. энергетика, обидно, что на нашей эстраде ползает всякая фигня, хотя этот дуэт к эстраде, нашей, отнести нельзя, они ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 4.11.2013 20:23

Да, классно у них получилось ! Беляев красавец!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость