Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Гагарина "засветилась" в ресторане с неизвестным мужчиной

Полина Гагарина "засветилась" в ресторане с неизвестным мужчиной

После развода Константина Меладзе поползли упорные слухи, что причина кроется в Полине Гагариной. 

Журнал "Зажигай" опубликовал фотографию Полины с неизвестным мужчиной. Дело было в ресторане, и со слов репортеров, мужчина кавказской внешности очень нежно ухаживал за Гагариной, гладя её по спине и поправляя складки платья. Полина сказала, что это её стилист и фотографироваться, а тем более давать какие то комментарии она не будет.

Некоторое время назад стилистом Полины был Заза Амаров. Возможно, что и сейчас он помогает Гагариной создавать её имидж. 

Полина Гагарина "засветилась" в ресторане с неизвестным мужчиной

Сказать наверняка, что в этот день в ресторане с Полиной был именно Заза нельзя. Оба мужчины кавказской внешности, но в том, что это один и тот же человек, уверенности нет. Слева - Заза Амаров, а справа Полина Гагарина со своим спутником в ресторане.

Полина Гагарина "засветилась" в ресторане с неизвестным мужчиной

Если поверить Полине, что это действительно её стилист, то тут же возникают сомнения. Если они встречались "по работе", то зачем он поглаживал её по спине? Все таки, примеров любовной связи между "звездами" и их стилистами пока в нашем шоу-бизнесе не было и причин для этого много. 

Полина Гагарина "засветилась" в ресторане с неизвестным мужчиной

А поскольку, всякие тайны порождают еще больше слухов, то возникают мысли, а не сделано ли все это для отвода глаз? Пока все будут обсуждать её новый роман, то тема с Костантином Меладзе отпадет сама собой.

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

Весь интернет обсуждает слишком откровенное выступление Леди Гага и Р.Келли Бритни Спирс порадовала поклонников новой фотосессией
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 18.11.2013 12:43

а НАС РАТЬ,,,


АНОНИМ 18.11.2013 13:25

У одного нос картошкой, у второго - орлиный. У одного губы пухлые, у второго обычные. И уши разные


АНОНИМ 18.11.2013 14:52

пошла в разнос )


АНОНИМ 18.11.2013 19:09

И чо? Кто-то за светился в каком-то ресторане... Неинтересно. Только время у людей отнимаешь со своими сплетнями.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость