Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Денис Майданов назвал сына древне-славянским именем

Денис Майданов назвал сына древне-славянским именем

У певца и композитора Дениса Майданова уже есть дочь с редким для девочки именем  Влада. В выборе имени для сына Денис так же проявил оригинальность.

Второй ребенок в семье Дениса и Натальи родился еще 11 декабря, но Майдановы не спешили афишировать это событие. Известно, что роды прошли в той же клинике и с теми же врачами, что и помогали появиться на свет их старшей дочери Владе пять лет назад.

Денис Майданов назвал сына древне-славянским именем

Сына же решили назвать старинным русским именем Борислав, что у древних славян означало  "обретающий славу в борьбе". Если верить толкователям имен, то Борислав, рожденный в декабре упрям, настойчив и самолюбив. Но при этом отчаянный борец за справедливость, защитник слабых и обездоленных.

Денис Майданов назвал сына древне-славянским именем

Денис и Наташа ежедневно получают поздравления с рождением сына, а на шоу "Битва хоров", где Денис Майданов стал победителем прошлого сезона, хоры исполнили поздравительную песню.

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Нестареющий Лев Лещенко пополнил ряды Агитбригады «Русского Радио»

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• «Земляне», Ирина Дубцова, Николай Басков и Денис Майданов выступили прямо в цеху военного завода

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной

Эксперты моды раскритиковали наряд певицы Кети Перри Прохор Шаляпин представил доказательства семейного счастья с женой Ларисой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость