Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Антон Беляев нанял кризисного менеджера

Антон Беляев нанял кризисного менеджера

Участник проекта "Голос" Антон Беляев добрался только до полуфинала этого шоу, но его карьера уже резко пошла в гору.

О том, что количество гастрольных предложений его группе Therr maitz увеличилось в разы, Антон говорил еще после первых эфиров программы, а сейчас он даже не справляется с потоком обращений. У Антона нет отбоя от интервью и в одном из них для портала vokrug.tv он признался, что даже нанял кризисного менеджера, который определяет какие предложения принимать, а от каких лучше отказаться.

Антон Беляев нанял кризисного менеджера

Кроме того, к Беляеву стали поступать предложения на рекламные кампании от разнообразных сигаретных и алкогольных брендов. Есть предложения от производителей спортивных товаров и модной одежды. А в плане творчества есть предложение написать музыку для кинофильма.

Антон Беляев нанял кризисного менеджера

Судя по опросам на paparazzi.ru победителем в шоу "Голос" Антону не стать, и, максимум на что он способен, это выход в финал, за который он поспорит с Тиной Кузнецовой. И здесь их шансы примерно равны.

Беляев и сам прекрасно понимает, что слава быстротечна и надо ковать железо, пока оно горячо, а потому, честно признается, что сейчас необходимо успеть как можно больше, что бы обеспечить себе и группе популярность еще лет на пять.

Антон Беляев нанял кризисного менеджера

Что то подсказывает, что у него это получится.

А как вы видите продолжение карьеры Антона Беляева и его группы?
161
51
49
19

 

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

• «Все хорошо, но я ухожу»: плачущая Полина Гагарина не выдержала нападок коллег

• Скандал на шоу «Голос»: Гагарина публично отомстила Преснякову

• PALATOFF в интервью о начале карьеры, поддержке в семье, Эльбрусе и медитации в виде бега

• Определен участник Евровидения-2021 от России

• Стали известны претенденты на участие в конкурсе Евровидение-2021 от России

Модель Нина Агдал получила заманчивое предложение Эксперты моды раскритиковали наряд певицы Кети Перри
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость