Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова получила ко Дню рождения неприятный подарок

Анна Седокова получила ко Дню рождения неприятный подарок

Анна Седокова 16 декабря отпраздновала свой 31 день рождения, но получила очень неожиданный подарок от украинского телеканала.

Что бы не говорили об Анне Седоковой, но она является яркой и заметной фигурой, а потому к её Дню рождения украинский телеканал решил сделать небольшой фильм с поздравлениями.

Анна Седокова получила ко Дню рождения неприятный подарок

Но чем больше журналисты опрашивали людей, знавших Аню в детстве, тем больше интересных подробностей открывалось. Оказалось, что история о её тяжелом детстве и об отце, который их бросил и которого она не видела после этого почти 20 лет, оказалась вымыслом. Оказывается отец не только регулярно приходил к Ане в школу, был на её выпускном балу, но и постоянно помогал финансово, оплачивая её занятия музыкой и танцами. Отец Анны Владимир Седоков умер в 2010 году, но на похороны Аня не приехала, хотя её ждали. 

Анна Седокова получила ко Дню рождения неприятный подарок

Все это и вошло в сюжет телепрограммы, которая Ане, по понятным причинам, не понравилась. Конечно, такие разоблачения, да еще в День рождения разозлят кого угодно. Седокова ответила в своем микроблоге, естественно, обвинив журналистов во вранье.

Анна Седокова получила ко Дню рождения неприятный подарок

Анна, вновь напомнила о трудностях детства и о том, что начала работать с 14 лет, а в конце, все же упомянула отца, поблагодарив маму, папу и всех, кто научил её выживать и добиваться всего собственным трудом.

Анна Седокова получила ко Дню рождения неприятный подарок

Наверное, не стоило бы ничего выдумывать, и тогда бы не пришлось оправдываться.

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Анастасия Волочкова ищет свои бриллианты при помощи экстрасенсов Подруга Веры Брежневой рассказала о её мужчине
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


radiation 19.12.2013 14:31

Правильно ее обсер...т,...............


Rinel 20.12.2013 23:32

ладно Седокова, но какой букет ромашек! очаровательно!


АНОНИМ 21.12.2013 0:43

Очередной пиздеж может заказной...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость