
Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
Яна Рудковская угрожает Алексею Ягудину
Свое мнение о поступке Евгения Плющенко на Олимпиаде высказали уже многие известные спортсмены, и далеко не все такое поведение фигуриста смогли оправдать.
Среди тех, кто осудил случившееся, были прославленные фигуристы Ирина Роднина и Алексей Ягудин. В то же время, многие звезды шоу-бизнеса выразили поддержку и понимание. Хотя тут многие усмотрели "руку Рудковской", которая сама попросила их поддержать мужа на своих страницах в соцсетях.

А вчера Алексей Ягудин рассказал о звонках с угрозами жизни в свой адрес и о разговоре с Яной, который прошел на повышенных тонах. Поскольку разговор был по телефону, то быть уверенным в том, что звонила именно Яна, Алексей быть не может и надеется, что все же это была не она, а кто то, кто выдал себя за неё.

Такое весьма вероятно. Например, известный пранкер Вован подставлял таким образом уже многих. Недавно он звонил Юлии Меньшовой, выдавая себя за Анастасию Волочкову, чем довел её до бешенства.
А как вы считаете, могла ли Яна или кто то по её просьбе угрожать Алексею Ягудину?
|
262
|
|
259
|
|
74
|
|
51
|
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
| Ради победы бобслеисты Зубков и Воевода забыли старые обиды | Злобные чайки чуть не утащили милашку Кэндис Свейнпол в пучину морскую |





