Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Рудковская угрожает Алексею Ягудину

Яна Рудковская угрожает Алексею Ягудину

Свое мнение о поступке Евгения Плющенко на Олимпиаде высказали уже многие известные спортсмены, и далеко не все такое поведение фигуриста смогли оправдать.

Среди тех, кто осудил случившееся, были прославленные фигуристы Ирина Роднина и Алексей Ягудин. В то же время, многие звезды шоу-бизнеса выразили поддержку и понимание. Хотя тут многие усмотрели "руку Рудковской", которая сама попросила их поддержать мужа на своих страницах в соцсетях.

Яна Рудковская угрожает Алексею Ягудину

А вчера Алексей Ягудин рассказал о звонках с угрозами жизни в свой адрес и о разговоре с Яной, который прошел на повышенных тонах. Поскольку разговор был по телефону, то быть уверенным в том, что звонила именно Яна, Алексей быть не может и надеется, что все же это была не она, а кто то, кто выдал себя за неё.

Яна Рудковская угрожает Алексею Ягудину

Такое весьма вероятно. Например, известный пранкер Вован подставлял таким образом уже многих. Недавно он звонил Юлии Меньшовой, выдавая себя за Анастасию Волочкову, чем довел её до бешенства.

А как вы считаете, могла ли Яна или кто то по её просьбе угрожать Алексею Ягудину?

Могла ли Яна Рудковская угрожать Алексею Ягудину?
262
259
74
51

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Ради победы бобслеисты Зубков и Воевода забыли старые обиды Злобные чайки чуть не утащили милашку Кэндис Свейнпол в пучину морскую
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Челяба 18.2.2014 11:30

В Северной Корее таких как Плющенко давно бы судили и расстреляв скормили дворовым псам.


Лесат 19.2.2014 6:38

Ягудин, участвуя в « шоу - на льду», каждый раз закладывал нам в уши, что у него травмы, Тарасова, ставя блатные баллы, добавляла, что Лешенька травмированный, она его любит потому и ставит ему наивысшие баллы. Почитать форум телезрителей после ледовых шоу, сплошное осуждение судейства и самого Ягудина. Он ещё вякает на Е.Плющенко. Так и сквозит ненависть, ревность, о чём он признался в передаче «Пусть говорят» от 18.01.14. Плющенко герой нашего времени.


0
Апрелина 19.2.2014 9:02

Сравнили! «Шоу - на льду» - это местный междуусобчик, а Плющенко участвует в ОЛИМПИАДЕ. БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА! И бабла столько не отваливают, как за медали в Олимпиаде. И на Тарасову не гоните, она всегда справедлива в судействе.


0
ГлазОк 20.2.2014 16:55

ой, Женечка тоже умеет расплакаться в нужный момент и это ,по крайней мере, не обезаруживает заступницу маму Яну )))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость