Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Борис Грачевский отбирает у бывшей жены свою фамилию

Борис Грачевский отбирает у бывшей жены свою фамилию

Сейчас между Борисом Грачевским и его молодой женой Анной полным ходом идет бракоразводный процесс.

Борис Юрьевич утверждает, что жена ему изменяла, Анна же, в свою очередь, говорит, что это выдумки, но тем не менее, другую версию развода не называет.

Борис Грачевский отбирает у бывшей жены свою фамилию

Какого-то громкого раздела имущества не предвидится. Грачевский предусмотрительно не оформлял на супругу никакого движимого и недвижимого имущества. Брак продлился недолго, и претендовать на многое Анна не сможет.

Известно, что одним из условий развода станет Анной смена фамилии Грачевская на свою девичью - Панасенко. Учитывая, что Аня ведет телепрограмму «Осторожно, Анна Грачевская» на канале "Юмор",  то это будет для неё неприятным моментом.  Анна попыталась шантажировать Грачевского, сказав, что в этом случае и дочь Василиса перестанет быть Грачевской и возьмет её фамилию. Борис Юрьевич возражать не стал.

Борис Грачевский отбирает у бывшей жены свою фамилию

Пока ситуация развивается так, что в случае, если Анна пойдет на все условия бывшего мужа, то получит от него квартиру для проживания. Как она сама уверяет, денег на дорогого адвоката у неё нет, но свои услуги безвозмездно уже предложила Катя Гордон, чья юридическая фирма подобными делами и занимается. По стечению обстоятельств, Катя получила свою громкую фамилию так же благодаря бывшему мужу Александру Гордону, но после развода оставила её себе, что помогло ей в дальнейшей раскрутке.

Борис Грачевский отбирает у бывшей жены свою фамилию

 

• «У меня ощущение, что Боря там ходит»: Екатерина Белоцерковская съехала из загородного дома Бориса Грачевского

• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя

• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе

• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской

• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей

• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра

Максим Виторган решил оставить дома костыли и Ксению Собчак Сати Казанова выходит замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


LisaAlisa 27.2.2014 15:24

хитрый жук оказывается..но я ему больше чем ей верю


27.2.2014 19:25

Брак продлился недолго....


27.2.2014 19:27

Меньше женатый муж по стрип-барах шляться будет )))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость