Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Ургант купил жене шикарную квартиру в Москве

Иван Ургант купил жене шикарную квартиру в Москве

Новости о том, что Иван Ургант приобрел очередную элитную  недвижимость, приходят с завидной регулярностью. На это раз он купил квартиру в элитном комплексе в самом центре Москвы.

Конечно, гонорары Ивана позволяют ему делать такие покупки, но если все слухи верны, то недвижимости Ивана хватит на всю его семью.

Как и положено питерцу, у Ивана Урганта есть жилье в Санкт-Петербурге на набережной Крюкова канала. Несколько лет назад он купил эту трехкомнатную квартиру общей площадью 115 квадратных метров за 650 000 долларов. Из окна этой квартиры открывается прекрасный вид на канал, Мариинский театр и Никольский собор.

Иван Ургант купил жене шикарную квартиру в Москве

Что касается жилья в Москве, то, в свое время много говорили о роскошной квартире в самом высоком здании Европы "Золотая башня", входящем в комплекс Москва-Сити. По слухам, Иван приобрел 250-метровые двухъярусные апартаменты с видом на пол-Москвы и ванными комнатами с панорамным остеклением за три миллиона долларов.

Иван Ургант купил жене шикарную квартиру в Москве

Кроме того, Иван построил шикарный дом в селе Иславском на Рублевке. Но, по некоторым данным, в этом просторном доме с собственной студией звукозаписи, кинозалом и бильярдной, Ургант жить не смог. Все дело в московских пробках, которые отнимали у Ивана слишком много времени от дома до работы, и он принял решение вернуться в Москву.

Иван Ургант купил жене шикарную квартиру в Москве

Говорят, что сейчас, Иван проживает  в трехкомнатной квартире в Старомонетном переулке, но во всю идет отделка его недавно купленной квартиры, расположенной в элитном комплексе «Клубный дом на Смоленском бульваре». Это семиэтажное здание из кирпича, отделанное мрамором. В доме, где всего 28 квартир у Ивана апартаменты, где имеется четыре комнаты, балкон с зимним садом, четыре ванные комнаты, кухня, гардеробная и даже маленькая прачечная. Все это богатство, включая два парковочных места в подземном гараже, обошлось Урганту примерно в 180 миллионов рублей.

Иван Ургант купил жене шикарную квартиру в Москве

Вроде как, посоветовала ему это жилье Ксения Собчак, которая и сама проживает там же. А вот квартира, по каким-то причинам записана на жену Ивана - Наталью Кикнадзе. Вряд ли, Иван задумал разводиться. Видимо это хитрые налоговые схемы.

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Хейден Панеттьер сделала сенсационное заявление Перис Хилтон показала все лучшее сразу в V Magazine
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


5.3.2014 10:47

Это говорит о том, что в их семье все -тип-топ, несмотря на всякие там предсказания астрологов и экстрасенсов. Молодцы. Любо-дорого посмотреть на такие крепкие семьи.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость