Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юля Волкова и Лена Катина продолжают дурачить поклонников

Юля Волкова и Лена Катина продолжают дурачить поклонников

Наблюдая за отношениями Юли Волковой и Лены Катиной так и хочется вспомнить знаменитую фразу о том, что все смешалось в доме Облонских.

Девушки медленно, но уверенно шли к своему воссоединению, спели на открытие Олимпиады и на шоу ко  Дню всех влюбленных. Они запланировали съемки клипа и гастрольный тур. И тут - БАХ - Лена Катина заявляет о нежелании сотрудничать с Волковой.

Юля Волкова и Лена Катина продолжают дурачить поклонников

Фанаты в шоке, а девушки вместе отправляются на съемки клипа «Любовь в каждом мгновении»,. При этом Волкова говорит о том, что все хорошо, а Катина настаивает на том, что просто отрабатывает контракт.

Юля Волкова и Лена Катина продолжают дурачить поклонников

Теперь дошла очередь и до Волковой сделать свое программное заявление. Что интересно, обращение к народу записано, практически в тех же интерьерах, что и обращение Катиной, а в её словах, явный стеб на тему предыдущего выступления Катиной. Разобрать, о чем говорит Юля сложно, но смысл в том, что она повторяет текст Лены, но с точностью до наоборот.

Цирк, да и только.  Сколько еще будет продолжаться это шоу, не понятно. Видимо, до окончания контракта. Осталось узнать, а когда же он закончится и состоится очередная последняя гастроль в стиле "дельфина и русалки".

 

 

• В доме Лены Катиной и её мужа обнаружилось кое-что необычное

• Муж Лены Катиной поразился умением их 3-месячного сына. Топ-фото ещё юной "татушки" с большой грудью Катиной

• «Растем»: супруг «татушки» Лены Катиной опубликовал новый снимок с новорожденным сыном, на котором можно разглядеть лицо малыша

• «Встреча братиков»: Лену Катину выписали из Роддома. ТОП фото пухлой Лены Катиной, которая ну никак не любит носить бюстгальтер

• 38-летняя «татушка» Лена Катина показала первое фото новорожденного сына, раскрыв его рост и вес

Лена Катина родила ребёнка от мужа-миллионера. ТОП горячих фото скандальной группы t.A.T.u.

Прохор Шаляпин ждет чуда от пластических хирургов Леонид Парфенов выгулял свою собаку прямо на "красной дорожке"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость