Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Бикбаев устроил истерику на шоу "Один в один"

Дмитрий Бикбаев устроил истерику на шоу "Один в один"

Поскольку запись программы проходит за несколько дней до эфира, то о произошедшем скандале уже было известно, но теперь зрители увидели все собственными глазами.

Дмитрий Бикабаев в образе Наташи Королевой был откровенно плох. Что бы он не говорил, и как бы не оправдывался, но эта роль ему не удалась. Подобные скандальчики случались на проекте и раньше. Например, в прошлом сезоне Сергей Пенкин и Алексей Кортнев частенько получали низкие оценки, но находили в себе силы сдержать эмоции. У молодого Бикбаева это не получилось.

Дмитрий Бикбаев устроил истерику на шоу "Один в один"

На мой взгляд, Максим Галкин, Алексей Чумаков и Юрий Стоянов совершенно справедливо указали Диме на его промахи, но тот уж слишком болезненно на это отреагировал и откровенно "полез в бутылку". В какой то момент показалось, что конфликт постепенно сходит на нет, но Бикбаев сам же все и испортил, сказав, что он потратил на этот номер целую неделю. Тут уже не сдержался Стоянов.

Дмитрий Бикбаев устроил истерику на шоу "Один в один"

 «Ай какой подвиг! Трудился неделю в компании высококлассных гримеров, стилистов и педагогов! Какое счастье тебе привалило в свете возможностей нынешнего телевидения, что за неделю твоего каторжного труда ты вышел и сделал номер! Но не в космос ты летал!»

Дмитрий Бикбаев устроил истерику на шоу "Один в один"

Слушая Стоянова, Бикбаев кивал головой и, в какой-то момент показалось, что даже смахнул слезу, но в конце все же бросил микрофон и быстрым шагом удалился за сцену. Сказав, что с него "корона не слетит" Юрий Стоянов решил успокоить Диму и привести обратно, но тот на примирение не пошел. 

Дмитрий Бикбаев устроил истерику на шоу "Один в один"

Тем не менее, шоу Бикбаев не покинул и в следующий раз должен попробовать себя в роли Майкла Джексона.

 

• Анна Седокова обратилась к Константину Меладзе

• "Не мог всего дать": Дмитрий Бикбаев рассказал о работе с Константином Меладзе

• Москвичам предложили посмотреть ну очень смешную комедию о нашей жизни

• Фильм «Огонь» покажут в рамках Всероссийского конкурс индивидуальных исполнителей «Соло 01»

• «Это яркое памятное событие, подводящие итоги масштабного проекта»: Дмитрий Бикбаев рассказал о премьере Российского фильма, созданного детьми из разных стран

• Елена Яковлева и Дмитрий Бикбаев дадут старт Всероссийскому социальному проекту «Последние свидетели»

У Филиппа Киркорова образовалась пупочная грыжа На шоу ГолосДети разыгралась любовная драма между 9-летней Ариной Даниловой и ее парнем Марком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


10.3.2014 11:12

Да отличный у него номер был!!))) А скандал этот специальный, вчера уже выяснили все)))) Рейтинги Бикбаева наверху, рейтинги шоу наверху - всем супер)))


10.3.2014 12:38

Хотелось бы, чтобы жюри в шоу уважали труд артистов, тем более таких молодых как Дмитрий. А то как-то не по-людски получается.. А Бикбаев молодец: образ у него получился один в один! Статья абсолютно необъективна, на мой взгляд...


10.3.2014 12:45

Не приятно что эфир как будто Дмитрий просто не из за чего покинул сцену.Жюри не должно оскорблять артистов! А я поддерживаю Дмитрия, он молодец, образ очень понравился!


10.3.2014 12:53

Считаю,Бикбаев отлично справился с поставленной задачей.А критика жюри была неоправданна и несправедлива.Бикбаев молодец!


10.3.2014 12:54

Критиковать и ничего не делать самое простое (Великие критики а ты попробуй сам выступить!)


0
Милена 11.3.2014 15:46

Чегоооо?))) То есть Стоянов, Галкин и Чумаков "сидят и ничего не делают"? Не смешите мои тапочки. Бикбаев номер провалил и это факт. И не умеет слушать критику. Это второй факт. Повел себя как полный мудак. Я бы на месте жюри вообще его выгнала из шоу после таких демаршей.


10.3.2014 13:07

Ольга Бородина молодец! Бикбаеву 100 баллов! Номер вызывает сплошные эмоции! И кто скажет, что это не один в один Королева?


Mari 10.3.2014 16:40

А мне понравилось выступление Бикбаева. Очень похоже ведь на Королеву


10.3.2014 19:38

Жду его в образе Майкле Джексона! Надеюсь не засудят!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 10.3.2014 21:09

А мне не понравилось,даже близко нет Королевой,а какая-то вульгарная шалава.А уж говорить,чтобы сами попробовали несправедливо,ребята,вы забываете,что кому уж не знать,что такое перевоплощение,как не Галкину,Стоянову и Чумаков,уж они-то все это на себе испытали.И не надо устраивать истерик,как кисейная барышня,смотреть противно,знал,куда шел.


1
neyo 11.3.2014 0:13

Вообще не парит ушел или нет, мне пофиг на все это)) Номер от этого не стал хуже. Вот то что ты говоришь по мне так тоже и есть Королева, погугли ее фотки и видео. Особенно с Тарзаном))))


0
Милена 11.3.2014 15:48

я Королеву видела с самых ее первых дней на сцене. НИКОГДА она не была такой вульгарной и пошлой. Не похоже. Так же сказали ВСЕ мои друзья, кто смотрел выпуск. Я понимаю, вы фанат, но давайте будем объективными. Номер не удался.


LisaAlisa 11.3.2014 15:43

был бы там давно известный актрис,а тут молодой мог бы и смолчать..ошибки у всех бывают и эмоции


0
LisaAlisa 11.3.2014 21:25

артист


13.3.2014 0:17

Ну вы прям хотите видеть Королеву (это же не может быть идентично на 100% ))). В корнце концом он ведь и мужчина (физ. различия имеются )))


АНОНИМ 10.4.2021 13:50

А мне тот номер очень понравился! И голосом, и внешне 100% Королёва !!! А как он грациозно на каблуках выплясывал!!!! Судьи просто позавидовали!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость