Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Барановская избавилась от фотографий Андрея Аршавина

Юлия Барановская избавилась от фотографий Андрея Аршавина

Сейчас Юля Барановская находится в центре внимания российских СМИ с которыми делится подробностями жизни и расставания с Андреем Аршавиным.

Недавно было большое интервью для Hello!, а сейчас Андрей Малахов снял о Юле свою передачу. К сожалению, ничего нового Юля не рассказывает - все та же история о вероломном Аршавине и финансовых трудностях.

Юлия Барановская избавилась от фотографий Андрея Аршавина

Барановская вновь рассказала о том, как он Андрей то уходил, а то возвращался. О том, как не просто получить с него алименты, и о том, что уничтожила все его фотографии. Даже фразы Юля произносит одни и те же. Видимо, они успели заучиться за время многочисленных интервью.

Юлия Барановская избавилась от фотографий Андрея Аршавина

Конечно, остаться одной с тремя детьми и без законного права на алименты всегда тяжело, но все же жаловаться и плакаться пора прекратить. Все же, жизнь у Юли не так плоха, судя по её бесконечным путешествиям и окружению. А об этом Юля предпочитает молчать.

Юлия Барановская избавилась от фотографий Андрея Аршавина

Некоторое время назад Барановская анонсировала обложку журнала, где предстала в свадебном платье, подписав её: «А пока… я – невеста!». Наверное, речь о замужестве пока не идет, хотя об их отношениях с Андреем Чадовым говорили много. Не в интересах Юли сейчас публично устраивать свою жизнь. Для начала надо получить с Аршавина приличную компенсацию.

Юлия Барановская избавилась от фотографий Андрея Аршавина

 

Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»

• Поклонники раскритиковали старческий вид 43-летней Юлии Барановской. Топ наиболее удачных и немного горячих образов телеведущей

• «Теперь он живет у нас»: Юлия Барановская купила детям от Андрея Аршавина необычного питомца

• "Интересовали деньги": Мама Андрея Аршавина высказалась о его женщинах

• Кругленькая сумма: стало известно, сколько зарабатывает 17-летний сын Барановской от Аршавина за ведение вечеринок

• Музыкальный продюсер Владимир Киселев учредил денежную премию за подбитые западные танки – Николай Басков и Григорий Лепс идею поддержали

Леди Гага представила новое провокационное видео Альбина Джанабаева родит Валерию Меладзе сына в июле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


LisaAlisa 26.3.2014 13:01

была бы там красавица..да и не стоит этот Аршавин ее..было бы на сто смотреть


Челяба 26.3.2014 14:36

Уже съезжай из Англии, разведка вас там давно раскусила,будешь одна работать всё-равно слежка за тобой будет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость