Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Вдовиченков не смог ужиться и в четвертом своем браке

Владимир Вдовиченков  не смог ужиться и в четвертом своем браке

Союз Владимира Вдовиченкова и Ольги Филипповой распался после 10 лет совместной жизни.

Это была четвертая и самая длительная попытка Владимира семейных отношений. В первый раз он женился еще в 18 лет на девушке, которая училась с ним в параллельном классе, но не прожил с ней и двух лет. Вторая попытка оказалась более успешной. С женой Анной они прожили 7 лет, и в этом браке у них родился сын Леонид. Но на тот момент, Владимир еще не стал известным артистом. Свою первую роль в кино он сыграл лишь в 2009. Это был безымянный охранник в фильме "Президент и его внучка".

Владимир Вдовиченков  не смог ужиться и в четвертом своем браке

Третьей женой актера стала Наталья Давыдова, но этот брак сменился гражданскими отношениями с актрисой Ольгой Филипповой. Близкие к Вдовиченкову люди всегда говорили, что у Владимира, достаточно, взрывной характер, который мешает нормально жить и ему и окружающим. Тем не менее, не смотря на частые разногласия, их союз с Ольгой долгое время называли образцовым. 

Владимир Вдовиченков  не смог ужиться и в четвертом своем браке

В 2005 году у них родилась дочь Вероника, они купили большую квартиру и вроде бы планировали жить долго и счастливо. Но, как видно, этому не было суждено сбыться. Уже около года пара практически нигде не появлялась вместе, что вызывало определенные подозрения. А сейчас стало известно, что они тихо расстались.

Владимир Вдовиченков  не смог ужиться и в четвертом своем браке

Сейчас, Вдовиченков планирует принимать в судьбе дочери самое активное участие, но как дальше сложится их жизнь, покажет время.

 

• Похудевшая и помолодевшая Ирина Пегова в ярком платье появилась на красной дорожке в объятиях Владимира Вдовиченкова

• Озвучен диагноз Владимира Вдовиченкова

• Супруга Владимира Вдовиченкова срочно госпитализирована

• Полностью седая Оксана Фандера прошлась по красной дорожке "Кинотавра"

• Стал известен пол будущего ребенка Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой

Владимир Вдовиченков не принимает решения без советов жены

Алена Шишкова уже фотографируется с дочкой Леди Гага представила новое провокационное видео
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


PugVik 26.3.2014 12:12

Жаль ... Очень люблю актрису Ольгу Филиппову ...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость