Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пока сын Софии Ротару рассуждает о её российском гражданстве, София Михайловна давно имеет московскую прописку

Пока сын Софии Ротару рассуждает о её российском гражданстве, София Михайловна давно имеет московскую прописку

На волне "евромайдана" и всех последующих событий, украинский шоу-бизнес разделился на три группы.

Те представители, которые в России не востребованы и вряд ли когда будут, начали кричать на каждом углу о своем негативном отношении к политике нашей страны. Из известных россиянам персонажей сюда можно включить Настю Приходько, которую буквально "за уши" втащили на вершину популярности, но она растеряла все, умудрившись поссорится даже со своим "благодетелем" Константином Меладзе. Недавняя попытка вновь закрепиться в России не увенчалась успехом. Настя вернулась в Киев ни с чем, пошла на баррикады, а теперь с упоением рассказывает, как её обыскивали российские пограничники.

Пока сын Софии Ротару рассуждает о её российском гражданстве, София Михайловна давно имеет московскую прописку

Ко второй группе "толерантных"  можно отнести Андрея Данилко и Владимира Зеленского. Эти артисты настолько тесно связаны с Россией, что им есть, что терять, но и ссорится со своим основным работодателем, в лице новой украинской власти им не хочется. Оба подчеркнули, что в случае мобилизации готовы пойти на войну, но резкой критики в адрес России себе не позволяли.

Пока сын Софии Ротару рассуждает о её российском гражданстве, София Михайловна давно имеет московскую прописку

А в третью категорию входят те, которые решили промолчать вовсе. Например, Ани Лорак продолжает гастролировать по России, выкладывая в инстаграмм фото с концертов и благодарность зрителям. Еще один успешный гастролер -  Софии Ротару. В то время, когда её сын Руслан, рассказывал о том, что мама не желает менять украинское гражданство, сама Ротару находилась в России с концертами. 

Пока сын Софии Ротару рассуждает о её российском гражданстве, София Михайловна давно имеет московскую прописку

Ни в одном из интервью София Михайловна эти слова не подтвердила и не опровергла. Да ей это и не надо. Ротару имеет московскую прописку, числится сотрудницей российской компании  «Кремль-концерт» и, соответственно, имеет разрешение на работу. А будет ли она еще прописана в Ялте или в Киеве большого значения не имеет. Творчество этого человека принадлежит всему бывшему СССР и не имеет гражданства.

 

• Трепло: София Ротару не желает общаться с Лаймой Вайкуле

• 57-летняя Синди Кроуфорд сделала фото в облегающем комбинезоне для Vogue. Ещё топ-5 звёздных леди, которые стареют, не перебарщивая с пластикой

• Полуголая плоская грудь и роскошный образ жизни внучки Софии Ротару доводят её земляков до белого каления

• Постаревшая София Ротару навестила могилу мужа

София Ротару отказалась от концертов и даже от корпоративов

• Чего не хватает певице? 75-летняя София Ротару своим заявлением в соцсетях потрясла поклонников

В сети распространили фальшивые фото Марии Кончаловской из госпиталя На телевидении покажут обнаженную Аллу Пугачеву
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


11.4.2014 12:13

смешно читать. как раз российские звезды зарабатывают в Украине (концерты, телепередачи, шоупрограммы) и вывозят большой нал к себе в Россию. а такие орущие подстилки как валерия могут больше не приезжать, народ не будет ходить на концерты к слугам власти. мы вам подарили повалий - забирайте , у нас есть более талантливые.


1
Челяба 11.4.2014 13:16

Скоро вам нечего будет жрать, ты ещё не раз добрым словом вспомнишь нашу власть и попросишь у неё куска хлеба.


Semeon 11.4.2014 14:59

Сомневаюсь,что кроме сала оттуда можно что-то вывести.Пример-эта ротяра.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость