
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци
Джордж Клуни решил жениться
В минувшие выходные все мировые информационные агентства сообщили о помолвке Джоржда Клуни и юриста из Британии Амаль Аламуддин.
Для тех, кто не знал о том, кто скрывается под этим именем, был дан специальный комментарий - Амаль это все же девушка. Так что мировое сообщество, придерживающееся традиционных семейных ценностей, вздохнуло с облегчением, а вот миллионы женщин, мечтающих обрести счастье рядом с голливудским красавчиком вздохнули с сожалением.

Про Алламуддин известно, что она родилась в ливанском Бейруте, а училась в Оксфордском университете и юридической школе в Нью-Йорке. Она свободно владеет французским, арабским и английским языками. Кроме того, она является адвокатом основателя Wikileaks Джулиана Ассанджа.

Впервые 52-летний Клуни и 36-летняя Аламуддин были замечены вместе осенью 2013 года. Папарацци видели их вместе на вечеринках , а так же на отдыхе в Танзании и на Сейшельских островах. Так же Амаль сопровождала Джорджа и в Белом доме, где проходил спецпоказ одного из фильмов с его участием.

Тем не менее, еще в марте этого года планы насчет свадьбы, да и вообще тесных отношений с Аламуддин Клуни опровергал, не желая привлекать к этому событию особого внимания. Но, по некоторым данным, помолвка состоялась в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в минувшую среду.

Ни сам Клуни, ни его официальные представители этот факт не подтверждают, но и не отрицают. Джордж уже был в браке c актрисой Талией Болсам, но после развода менял подружек достаточно часто и зарекомендовал себя, как убежденный холостяк. Дойдет ли в этот раз дело до свадьбы или Клуни так и останется самым-самым холостяком пока неизвестно.
• Джордж Клуни с супругой в мини-платье попали в объективы фотографов в Венеции. Топ стильных образов Амаль Клуни
• Папарацци запечатлели 62-летнего Джорджа Клуни вместе с женой и детьми на отдыхе в Италии
• Папарацци засняли 62-летнего Джорджа Клуни за поцелуями с молодой женой
• "Двойной удар красавцев": папарацци поймали помолодевшего Брэда Питта и Джорджа Клуни на съемках нового фильма
• Борьба за внимание Джорджа Клуни продолжается: Джулия Робертс носит фотографии актера на себе, а жена Амаль сияет серебром
| Анастасия Сланевская бойкотирует премию МУЗ-ТВ | Иосиф Пригожин вывел в свет свою внебрачную дочь Лизу |





