
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото
Алла Пугачева похудела до неузнаваемости

Последний раз Алла Пугачева сильно похудела для своих возрожденных "Рождественских встреч", и вот теперь новый подвиг ради творческого вечера в Юрмале.
Набраться сил и привести себя в порядок Алла Борисовна отправилась в Израиль в компании своей ближайшей подруги Алины Редель. Именно, Редель и выложила в интернет фотографии сильно похудевшей Примадонны.
- Отдых Алусику идет на пользу, - написала в своем микроблоге Алина. Пугачева, действительно, заметно похудела, но стоит напомнить, что сидя на диете перед "Рождественскими встречами" Алла Борисовна даже теряла сознание, так, что о "пользе" подобной шоковой терапии надо еще подумать.
По некоторым данным, в Израиле для Пугачевой, детей, их нянь и прочего персонала снят целый особняк. Алла Борисовна принимает все необходимые процедуры, а врачи приходят к ней на дом.
Так что, если все пройдет по плану, то в Юрмале на традиционном фестивале "Новая волна" зрителям предстанет вновь помолодевшая Алла Пугачева.
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир
Юля Волкова в очередной раз сменила имидж | На вечеринке Met Gala 2014 в Нью-Йорке "Черная пантера" Наоми Кэмпбелл решила стать "белым лебедем", а Мадонна пообещала прийти голой |