Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Катя Гордон затеяла скандал с Валерией

Катя Гордон затеяла скандал с Валерией

Причиной недовольства Гордон стали, на её взгляд, нелестные высказывания Валерии о её очередном разводе с Сергеем Жориным.

Взаимоотношения у бывшей жены известного телеведущего-интелектуала Александра Гордона, от которого она и получила звонкую фамилию, с её последним мужем Сергеем Жориным были действительно странные. Будучи за ним замужем в первый раз она подавала заявление в суд по поводу того, что он её избил. Потом заявление забрала, а потом вновь пыталась возбудить это дело. 

Катя Гордон затеяла скандал с Валерией

Пара развелась в апреле 2012 года, а к удивлению многих, заново расписались 19 апреля 2014-го. Правда, теперь их брак продлился совсем не долго. Валерия, которая давно находится в деловых и дружеских отношениях с Сергеем Жориным поделилась, что первый развод состоялся по настоянию Кати. А их повторный брак стал следствием того, что Жорин просто пожалел Гордон, тем более, что у них общий ребенок Даниил.

Катя Гордон затеяла скандал с Валерией

По мнению Валерии, Гордон искусно разыграла спектакль о безумной любви, а Сергей просто забыл, как Катя умеет выводить из себя и действовать на нервы. И вот теперь, он решил поставить окончательно крест в этих отношениях и уже сам подал на развод.

Катя Гордон затеяла скандал с Валерией

Такие выводы больно задели Катю Гордон, и она написала Валерии открытое письмо на своей страничке в соцсети. Суть послания сводится к тому, что Валерии не стоит распускать лживые комментарии по поводу её семьи, а так же припомнила какой-то случай, где Валерия и Иосиф Пригожин были не правы по отношению к ней, но так и не извинились. Ну, а дальше пошли сплошные оскорбления и намеки на какую-то страшную правду о Валерии, которую она может раскрыть.

Катя Гордон затеяла скандал с Валерией

Гордон даже припомнила скандал Пригожина и Волочковой, обвинив Валерию и Иосифа в травле "несчастной" Анастасии. Что касается Жорина, то с ним она рассталась без скандала и не взяла с него ни копейки. 

- Не поверите, Валерия, иногда женятся не ради денег" - написал Гордон в заключении.

Катя Гордон затеяла скандал с Валерией

Конечно, все эти обвинения и намеки выглядят не очень красиво и наверное, можно было бы этот скандал и не раздувать, но Гордон пошла другим путем.

А как вы думаете, кому верить в этой ситуации?

Кто прав, а кто виноват в этом скандале?
190
158
74
27

 

Юлия Барановская планирует свадьбу Наряд Екатерины Стриженовой который год становится худшим на ММКФ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость