Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Для своего нового клипа Филипп Киркоров полностью разделся

Для своего нового клипа Филипп Киркоров полностью разделся

Для того, что бы усилить драматический эффект нового видео Филипп Киркоров снялся в нем совершенно голым.

О клипе на песню "Кумир" начали писать еще во время его съемок, и уже по первым фотографиям со съемок было понятно, что Филипп постарается поразить публику разнообразим образов и масштабностью декораций. Суть его посыла ясна - я велик, но я одинок или "богатые тоже плачут".

Филипп.jpg

 

Киркоров не скрывает, что эта песня о нем, а некоторые эпизоды это фрагменты его биографии. Например, есть подозрение, что сексуальная монашка в розовом это Ирина Ароян, "сиськи и розовая кофточка" которой, очень раздражали Филиппа 10 лет назад.

Для своего нового клипа Филипп Киркоров полностью разделся

Надо отметить, что свои актерские способности Киркоров мог бы продемонстрировать и получше. Какие-то неестественные позы и ужимки сделали и без того сумбурный клип еще более неприглядным.

Для своего нового клипа Филипп Киркоров полностью разделся

На протяжении всего видео Филиппа сопровождают карлики, карикатурные представители сладкой жизни и роковая красавица в исполнении Марины Гайворонской. Но кульминацией стало явление обнаженного Филиппа Киркорова народу.

Для своего нового клипа Филипп Киркоров полностью разделся

Возможно, что это стрелы Амура поразили Филиппа, но уж больно сильны а ссоциации с распятым и истерзанным на кресте Иисусом. Вам так не показалось?

Как вы оцените клип Филиппа Киркорова "Кумир"
120
55
34
25

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

Умер муж Анны Седоковой Валентин Белькевич Григорий Лепс мог стать крестным отцом сына Жанны Фриске
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость