Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

Знаменитый комик Робин Уильямс не смог справиться с затянувшейся депрессией и свел счеты с жизнью.

Эту информацию уже подтвердили его официальные представители. О чем-то конкретном пока стараются не говорить, но по некоторым данным Робин Уильямс умер от удушия.

Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

На первый взгляд, в жизни 63-летнего актера не было каких то грандиозных провалов, но, как говорят, он уже давно страдал от тяжелой  депрессии.  В 2006 году он проходил реабилитацию от алкогольной зависимости и в этом же году вернулся к активной работе в кино и на телевидении.

Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

В 2009 он перенес плановую операцию по замене аортального клапана и опять с головой окунулся в работу. В 2011 он женился в третий раз, а его избранницей стала Сьюзан Шнайдер. До этого он был женат на Валерии Виларди, от которой у него в 1983 году родился сын Зака.  От второй жены Марши Гарсез у него в 1989 году родилась дочь Зельда, а спустя два года сын Коди 

Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

Завтра судебно- медицинская экспертиза должна окончательно установить причину смерти, но, практически ни у кого нет сомнений в том, что актер покончил с собой.

Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

 

Татьяна Котова порадовала поклонников откровенной фотосессией в бикини Алена Водонаева не скрывает своего отношения к "травке"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость