
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Филипп Киркоров и Николай Басков открыли детский фестиваль в Крыму
Филипп Киркоров и Николай Басков вновь удивили своими костюмами и выступлениями.
Оба артиста приняли приглашение Игоря Крутого принять участие в его детском конкурсе "Новая волна", который проходит в Крыму. Говорят, что с некоторых пор между ними вновь возникло недопонимание. Но эти "звезды" так часто ругаются и мирятся, что никто уже не знает, когда это всерьез, а когда нет.

По слухам, Кикорову очень не понравилось, что в репертуаре Баскова появилась песня "Зая" и он посчитал, что это как то связано с его давним хитом "Зайка, моя". Именно с этой песней Басков и вышел на сцену в Артеке. Правда, если в Юрмале на подтанцовке у него были девушки с ушками в стиле Плейбой, то здесь на сцену выскочили детишки в париках а-ля Николай Басков. Вот только сюжет песни никак к такому флешмобу не располагал.

Что касается Кикорова, то он традиционно блеснул нарядом, выйдя на публику в веселеньком красном пиджачке, белых шортах и черных ботинках. Надо заметить, что в этот раз он выглядел все же скромнее, чем на фестивале в Юрмале.

Естественно, что журналисты не обошли стороной тему их гастролей в Крыму, поскольку ни у Баскова, ни у Киркорова они в этом году не состоятся. Николай Басков сразу ответил, что и не планировал здесь выступать, так что никакого экстренного отказа по политическим мотивам здесь нет. Но если его пригласят, то он с радостью примет такое предложение.

Филипп Киркоров прямо на подобный вопрос ответить не смог, но поговорил на тему мира, добра, дружбы и так далее.

• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
| Майли Сайрус устроила скандал в отеле | Модель Инга Волкош удивила своей естественной красотой |



