Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова передумала покидать шоу «Хочу к Меладзе»

Анна Седокова передумала покидать шоу «Хочу к Меладзе»

Еще накануне прошлого эфира шоу «Хочу к Меладзе» Анна Седокова предупредила, что должно произойти какое-то потрясение.

На своей страничке в социальной сети она написала: «Сегодня будет очень сложная серия  ХочуКМеладзе ...Я знаю,что значит быть "непринятной". Я знаю ,что чувствуют ребята , входя на сцену. Это , возможно , самый важный поступок , после которого может измениться все . А еще это Мечта !!!! И если у меня есть возможность, я всегда дам человеку Шанс , который он сможет использовать или выкинуть в мусор. И если в этом моя слабость и глупость - я слаба и глупа».

Анна Седокова передумала покидать шоу «Хочу к Меладзе»

И действительно, во время программы Аня покинула свое кресло члена жюри в знак протеста против несправедливого судейства. Ну, а сразу после этого появилась информация, что Анна Седокова покидает это шоу навсегда.

Но вот, прошло несколько дней, и Аня сменила гнев на милость, вновь обратившись к своим поклонникам через социальную сеть, пояснив, что прекрасно знает жестокие законы шоу-бизнеса и понимает, как волнуются конкурсанты, а её задача, как раз и поддержать их.

Анна Седокова передумала покидать шоу «Хочу к Меладзе»

Но все же, основной упрек был не в том, что жюри несправедливо к конкурсантам, а в том, что жюри несправедливо к самой Анне, а их поведение и замечания весьма её задевают и обижают. 

Анна Седокова передумала покидать шоу «Хочу к Меладзе»

Именно на это она и обратила внимание в своем «открытом письме»: «А еще я считаю, что в любой ситуации мужчина должен вести себя достойно в отношении девушки. Смотреть сверху вниз на меня или участников может только режиссер шоу Алан Бадоев, и только потому, что его ПТС (передвижная телевизионная станция) во время съемки находится на этаж выше».

Анна Седокова передумала покидать шоу «Хочу к Меладзе»

Ну, а что касается ухода Ани из шоу, то её поклонники могут расслабиться – она передумала, посчитав, что не стоит принимать импульсивных решений.

- Но я убеждена, что человек не обязан быть «как все», а имеет право на собственное мнение и позицию, - закончила Седокова свое послание в сети.

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Вера Брежнева подтвердила, что готовится стать матерью Эксклюзивные фото со свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин проданы двум глянцевым журналам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость