Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стали известны подробности избиения Екатерины Архаровой Маратом Башаровым

Стали известны подробности избиения Екатерины Архаровой Маратом Башаровым

Некоторое время назад стало известно, что Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову, а теперь стали известны подробности этого события.

Несколько дней назад все светские хроники и хроники происшествий пестрили заголовками о том, что Башаров побил свою жену Екатерину. Тогда было известно, что он ударил её лбом в переносицу и выгнал полуголую в подъезд дома.

Стали известны подробности избиения Екатерины Архаровой Маратом Башаровым

Вчера на телеканале Россия 1 вышла программа «Прямой эфир», где дядя Екатерины Эммануил Виторган рассказал о последствиях. На самом деле, это не был один удар. Башаров, как настоящий уличный бандит,  просто избивал свою супругу, в любви которой клялся еще несколько месяцев назад.

Стали известны подробности избиения Екатерины Архаровой Маратом Башаровым

Попав в больницу, врачи диагностировали, что кроме сломанного носа и многочисленных гематом, она впала в кратковременную кому, что в последствии может сказаться на её здоровье. Сейчас она уже выписалась и рассказала, что в тот вечер Башаров был жутко пьян и не понимал, что творит. Он даже издевался над ней, спрашивая, почему у неё вдруг течет кровь из носа.

Стали известны подробности избиения Екатерины Архаровой Маратом Башаровым

Башаров и сейчас утверждает, что Катя просто упала и сломала себе нос. Но, как теперь выяснялось, это было далеко не первое избиение, просто до этого все обходилось легким рукоприкладством, и Катя не хотела «выносить сор из избы». 

Башарову уже сходили с рук его «пьяные шалости», но в этот раз дело может закончиться тюрьмой. Главное, что бы Катя захотела посадить этого человека за решетку и оградить его, тем самым, от других женщин.

Стали известны подробности избиения Екатерины Архаровой Маратом Башаровым

А вот такое красивое видео со свадьбы Марата Башарова и Екатерины Архаровой радовало глаз поклонников этой пары.

 

• «Она дышит этим»: Марат Башаров рассказал, как его нынешняя невеста Ася Борисова относится к тому, что он избивал всех своих избранниц. ТОП фото новой возлюбленной ...

• «Я буду наступать на одни и те же грабли»: Марат Башаров собрался жениться на актрисе, младше его на 13 лет

• «Мой океан и мое большое солнце»: бывшая жена Марата Башарова трогательно обратилась к их общему сыну в день его рождения

Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой

• "От него надо бежать": Татьяна Навка высказалась о Марате Башарове

• «Не похожа на предыдущих»: Марат Башаров засветил новую возлюбленную. ТОП 5 фото Аси Борисовой в бикини

Джастин Тимберлейк впервые станет отцом Сати Казанова решила развлечься в номере шикарного отеля
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 5.11.2014 11:04

ВСЕ ЗНАМИНИТОСТИ ТИРАНЫ


АНОНИМ 23.12.2014 21:49

Где-то читала,что и актёр Домогаров избивал своих жён.У него всегда глаза стеклянные.А у Башарова лицо аж лоснится от самовлюблённности, агрессор.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость