
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
В сети появилась личная переписка Марата Башарова к Екатерине Архаровой из которой ясно, что он никогда её не любил
Несмотря на то, что Марат Башаров после скандала с избиением жены продолжает утверждать, что любит её, всплыли факты того, что любви к ней у него никогда не было.
Неизвестно каким образом к репортерам super.ru попала эта переписка. Но из неё четко следует, что Башаров никогда и не любил Архарову, а женившись «под настроение» тяготился этим все последующие месяцы.

Судя по всему Екатерина как то пыталась сохранить этот брак, но Башарова было уже не удержать и будучи пьяным он отправлял ей очень оскорбительные сообщения, где признавался, что даже в постели с ней он представляет другую, что он и его дочь не хотят видеть её в своем доме, что её родители его достали. Не гнушался Марат и матерных выражений.

Не удивительно, что все это вылилось в побои. Если эта переписка не фальшивая, то получается, что еще за две недели то случившегося Архарова точно знала об отношении Башарова к себе. Удивительно, чего же после таких слов она ожидала, когда её муж в открыто признается, что любит другую и не хочет видеть её в своем доме?
• «Я буду наступать на одни и те же грабли»: Марат Башаров собрался жениться на актрисе, младше его на 13 лет
• «Мой океан и мое большое солнце»: бывшая жена Марата Башарова трогательно обратилась к их общему сыну в день его рождения
• Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой
• "От него надо бежать": Татьяна Навка высказалась о Марате Башарове
• «Не похожа на предыдущих»: Марат Башаров засветил новую возлюбленную. ТОП 5 фото Аси Борисовой в бикини
| Катя Гордон продолжает мстить Сергею Жорину, запрещая видеться с сыном | Кристина Орбакайте показала необычное фото с Аллой Пугачевой |





