Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Прохор Шаляпин опять пожаловался на измены жены Ларисы

Прохор Шаляпин опять пожаловался на измены жены Ларисы

После шоу у Андрея Малахова Прохор Шаляпин дал несколько интервью, где, как обиженный мальчик,  пожаловался на жену Ларису.

Я предполагаю, что когда у Прохора завязались отношения с Ларисой Копенкиной, он, имея некоторую известность, считал себя главной звездой этой семьи, но шло время, и Лариса обрастала поклонниками и последователями, которые буквально восхищались её жизнерадостностью и деловой хваткой одновременно.

Прохор Шаляпин опять пожаловался на измены жены Ларисы

А уж после того, как произошел их окончательный разрыв, Прохор, как обиженный ребенок начал рассказывать о том, как он любил Ларису, но не смог терпеть её измен. 

Прохор Шаляпин опять пожаловался на измены жены Ларисы

Удивительно, что на протяжении всей их небольшой семейной жизни, Прохор сам ратовал за свободную любовь и даже демонстрировал свои любовные романы, пытаясь доказать всем и в первую очередь Ларисе, что ни одна девушка не сможет устоять перед его обаянием.

Прохор Шаляпин опять пожаловался на измены жены Ларисы

На днях, обиженный Прохор признался, что за последнее время у него появилось много недоброжелателей, а вот с Ларисой ситуация обратная

- Если честно, я не очень понимаю, почему Лариса много и часто изменяла мне в течение этого лета. Об этом регулярно писали в прессе, однако такой волны негатива в ее сторону это не вызывало, - пожаловался Прохор порталу Дни.ру.

Прохор Шаляпин опять пожаловался на измены жены Ларисы

Да и его продюсер вторит нечто подобное, давая комментарии различным СМИ. И самое удивительное, что после всего этого Прохор и его команда всерьез рассчитывают, что Лариса все простит  и даже станет крестной матерью его ребенка.

Прохор Шаляпин опять пожаловался на измены жены Ларисы

Я бы, на месте Ларисы, забыла об этом самовлюбленном «нарциссе», считающем себя самым красивым и самым желанным мужчиной в мире, как о страшном сне и продолжала бы жить своей интересной жизнью.

А о нем все равно перестанут говорить очень быстро. И даже его изобретательный продюсер ему не поможет. А вы как думаете?

Как вы оцените подобные жалобы Шаляпина?
268
49
40
15

 

Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины

• Волочкова одобряет: 39-летний Прохор Шаляпин полностью обнажился на Мальдивах, показав ягодицы

Прохор Шаляпин поругался со своими подписчиками из-за фотографии с Мальдив

• «Свидание на троих»: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на руках у Прохора Шаляпина и его друга

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Илья Любимов рассказал Ивану Урганту о том, как просто быть подкаблучником Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер всё-таки развелись
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 25.12.2014 12:57

Он будет скучать за ней!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость