
На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Беременная Сиена Миллер пришла на светское мероприятие в прозрачном пеньюаре
Телепроект «Главная сцена» решил переплюнуть шоу «Голос»
На телеканале Россия стартовал новый амбициозный музыкальный проект «Главная сцена».
Признаюсь, что старта проекта я ждала с нетерпением, а все потому, что наставниками в этом проекте должны были стать настоящие продюсеры, а это, именно то, что не хватает «Голосу».
«Наставники «Голоса» раскрывают прекрасных вокалистов, но дальше они растворяются во времени и пространстве. Из четверки наставников «Голоса» лишь Леонид Агутин попробовал организовать свой продюсерский центр, что бы помочь своим подопечным.
И вот, телеканал «Россия» решил пойти этим правильным путем, пригласив Игоря Матвиенко, Константина Меладзе, Виктора Дробыша и Макса Фадеева в качестве наставников будущих звезд.
Правда, на проекте есть еще и жюри, функции которого достаточно размыты. Представители разных жанров и направлений в лице Уолтера Афанасьева, Жанны Рождественской, Юрия Антонова и Сергея Чигракова должны отобрать лучших, которые потом распределяться по командам наставников. Видимо, дальше продюсеры будут лепить из них звезд, а уже члены жюри выбирать победителей.
Но пока, перед ведущим шоу Гариком Мартиросяном и его напарником Григорием Лепсом стоит непростая задача после каждого выступления конкурсантов дать высказаться и тем и другим. Причем, от продюсеров, еще, как бы, ничего не зависит. Но если продюсеры начинают оценивать конкурсантов, то, как бы «отбирают хлеб» у членов жюри. В общем, все как-то скомкано и не цепляет.
Возможно, когда пройдут кастинги и за дело возьмутся продюсеры, то станет интереснее, но сейчас я смогла посмотреть не больше половины и переключила на другой канал.
• Юлия Бойко чудом осталась жива
• Участница проектов «Главная сцена» и «Успех» Юлия Бойко рассказала, сколько стоит дойти до финала
• Гига Квентадзе устроил свидание Николая Баскова и Алины Август
• Виталий Гогунский замахнулся на «Евровидение»
• Братья Кристовские и Евгений Хавтан оторвались на фестивале пива и немецких традиций Das Fest
| Елена Лядова пришла на премьеру «Левиафана» с обручальным кольцом, а Роман Мадянов с подозрительно красным лицом | Прохор Шаляпин не хочет жениться на Анне Калашниковой |





