Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Телепроект «Главная сцена» решил переплюнуть шоу «Голос»

Телепроект «Главная сцена» решил переплюнуть шоу «Голос»

На телеканале Россия стартовал новый амбициозный музыкальный проект «Главная сцена».

Признаюсь, что старта проекта я ждала с нетерпением, а все потому, что наставниками в этом проекте должны были стать настоящие продюсеры, а это, именно то, что не хватает «Голосу». 

Телепроект «Главная сцена» решил переплюнуть шоу «Голос»

«Наставники «Голоса» раскрывают прекрасных вокалистов, но дальше они растворяются во времени и пространстве. Из четверки наставников «Голоса» лишь Леонид Агутин попробовал организовать свой продюсерский центр, что бы помочь своим подопечным.

Телепроект «Главная сцена» решил переплюнуть шоу «Голос»

И вот, телеканал «Россия» решил пойти этим правильным путем, пригласив Игоря Матвиенко, Константина Меладзе, Виктора Дробыша и Макса Фадеева в качестве наставников будущих звезд.

Телепроект «Главная сцена» решил переплюнуть шоу «Голос»

Правда, на проекте есть еще и жюри, функции которого достаточно размыты. Представители разных жанров и направлений в лице Уолтера Афанасьева, Жанны Рождественской, Юрия Антонова и Сергея Чигракова должны отобрать лучших, которые потом распределяться по командам наставников. Видимо, дальше продюсеры будут лепить из них звезд, а уже члены жюри выбирать победителей.

Телепроект «Главная сцена» решил переплюнуть шоу «Голос»

Но пока, перед ведущим шоу Гариком Мартиросяном  и его напарником Григорием Лепсом стоит непростая задача после каждого выступления конкурсантов дать высказаться и тем и другим. Причем, от продюсеров, еще, как бы, ничего не зависит. Но если продюсеры начинают оценивать конкурсантов, то, как бы «отбирают хлеб» у членов жюри. В общем, все как-то скомкано и не цепляет.

Телепроект «Главная сцена» решил переплюнуть шоу «Голос»

Возможно, когда пройдут кастинги и за дело возьмутся продюсеры, то станет интереснее, но сейчас я смогла посмотреть не больше половины и переключила на другой канал.

Телепроект «Главная сцена» решил переплюнуть шоу «Голос»

 

• «БРОСИТЬ КУРИТЬ»: звезды youtube и мастера мэшапов NANSY/SIDOROV порадовали поклонников новым треком, записанном в их фирменном стиле

• Юлия Бойко чудом осталась жива

• Участница проектов «Главная сцена» и «Успех» Юлия Бойко рассказала, сколько стоит дойти до финала

• Гига Квентадзе устроил свидание Николая Баскова и Алины Август

• Виталий Гогунский замахнулся на «Евровидение»

• Братья Кристовские и Евгений Хавтан оторвались на фестивале пива и немецких традиций Das Fest

Елена Лядова пришла на премьеру «Левиафана» с обручальным кольцом, а Роман Мадянов с подозрительно красным лицом Прохор Шаляпин не хочет жениться на Анне Калашниковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


MaryPoppins 31.1.2015 12:30

Вижу на фото Ромади. Наблюдала ее еще в том сезоне в шоу "Артист", ну и слежу за творчеством уже года 3, талантливая, интереснач девушка. А что она там делала в этот раз?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость