
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене
Актриса Люпита Нионго осталась без своего роскошного платья за 150 тысяч долларов
Западным таблоидам стало известно, что жемчужное платье, в котором Люпита Нионго блистала на церемонии «Оскар» украли из номера отеля.
На красной дорожке церемонии вручения 87-й премии Американской киноакадемии чернокожая Лупита Ньонго появилась в белоснежном платье, расшитом более чем 6 000 жемчужин. Тогда, специалисты оценили этот роскошный наряд от Calvin Klein в 150 тысяч долларов.

Как сообщмл портал TMZ, платье было похищен из отеля London Hotel, в котором остановилась Люпита. Полиция тут же приступила к работе, но по горячим следам злоумышленников задержать не удалось.

При всем уважении к оскароносной Люпите Нионго она все же не Мерлин Монро и не Грейс Келли, что бы воровать её платье ради фетиша. Хотя, может и у этой девушки, которая сейчас считается одной из первых красавиц Голливуда, есть свои сумасшедшие фанаты.
|
64
|
|
32
|
|
14
|
|
5
|
| Оксана Федорова продемонстрировала свою модельную внешность в меховых туфельках | Кристина Асмус заинтриговала поклонников фотографией с маленькой девочкой на руках |



