
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме
Мама Николая Баскова не уверена, что её сын женится
То, что Николай Басков не женится на Софи Кальчевой, теперь подтвердила и мама певца.
Мама Николая Баскова Елена на днях стала гостьей на передаче Андрея Малахова. Там же присутствовал и сам Николай со своей «невестой» Софи, а так же его группа поддержки в лице Надежды Бабкиной, Любови Успенской, Леры Кудрявцевой и других.

Мама рассказывала о том, какой хороший и заботливый у неё сын, а «подружки» в один голос вторили, какой он прекрасный друг и человек. Естественно, что без вопросов с намеками о возможной свадьбе Николая и Софи не обошлось.

До этой передачи и сам Басков уже отмахивался от журналистов с вопросами о свадьбе, говоря, что в ближайшее время ничего такого не планируется, а если, что и будет, то он об этом расскажет, когда посчитает нужным.

Понятно, что рано или поздно, но «контрактные обязательства» Баскова перед Кальчевой закончатся и надо будет красиво расстаться, а потому мама решила помочь сыну и дать ему «пути к отступлению».

Когда у неё спросили об отношениях Коли и Софи она ответила: «Сонечка очень красивая, легкая и веселая. Коля все это очень любит. А вот то, что она имеет образование творческое, поет… Меня это напрягает. Я Соню очень люблю и желаю ей счастья. Может у них с Колей и сложится, а может, у каждого из них своя судьба».

Так что, мама дала понять, что её сын почти закончил свою миссию и вывел Софи на большую сцену. Теперь Кальчева, с подачи Баскова продолжит сольную карьеру, а Николай, немножко по-переживает о разрыве и с головой окунется в новые «романтические отношения».
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ольга Бузова, Ани Лорак, Дарья Филатова и другие звёзды собрались на Реальной премии MUSICBOX
• Николай Басков опубликовал фото 69-летней мамы, но мало кто поверил, что она выглядит именно так
| Дана Борисова придумала себе букет цветов от любимого мужчины | Лариса Гузеева и Роза Сябитова нарвались на скандал с Екатериной Архаровой |





