Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Ларисы Копенкиной покончила жизнь самоубийством

Дочь Ларисы Копенкиной покончила жизнь самоубийством

Девушка свела счеты с жизнью после того, как Лариса запретила ей встречаться с парнем, которого она полюбила.

Тема  самоубийства дочери Ларисы Копенкиной, является запретной в их семье, но когда ты становишься популярной, то все твои сокровенные тайны выходят наружу, а репортеры пытаются докопаться до самой истины.

Дочь Ларисы Копенкиной покончила жизнь самоубийством

Так вот Лариса популярна не только в России, но и на Украине за её отношениями с Прохором Шаляпиным следили очень внимательно, а потому пригласили на местное телевидение для участия в шоу «Детектор лжи». Тем более, что Лариса является уроженкой Луганской области.

Дочь Ларисы Копенкиной покончила жизнь самоубийством

Надо напомнить, что осенью в этой же программе принял участие и Прохор Шаляпин, а теперь очередь дошла и до Ларисы и «легкой прогулкой» для неё это не стало. Кроме ожидаемых вопросов об изменах Прохора и её личных изменах, была затронута тема и её семьи.

Очень неудобным был вопрос об отношениях с сыном, но все же самым тяжелым было вспомнить о самоубийстве дочери и признать в этом свою вину.

Дочь Ларисы Копенкиной покончила жизнь самоубийством

Лариса признала, что до сих пор винит себя в том, что не смогла найти с дочерью общий язык и уберечь её от смерти. Насте было 18 лет, когда она выпала из окна 8-ого этажа. Все подробности этой истории, а так же ответы на другие вопросы о Прохоре Шаляпине и его сексуальных способностях, о супружеских изменах и отношениях с сыном, вы можете узнать посмотрев всю программу. 

 

Лариса Копенкина рассказала об избиении бывшего супруга, а Татьяна Васильева вспомнила, как били ее

Лариса Копенкина обвинила Прохора Шаляпина во всех своих бедах

Лариса Копенкина назвала причину, почему отказалась выходить замуж за своего жениха Василия Райского

• Жених Ларисы Копенкиной рассказал, как отбил ее у Гогена Солнцева

• Прохор Шаляпин раскритиковал фото Ларисы Копенкиной в стрингах и предложил свои услуги по обработке снимков

• Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Капенкина ответила, почему не пришла на свою свадьбу с молодым депутатом

Светлана Лобода прогулялась обнаженной по балкону особняка в Португалии Беременная Наталья Подольская выложила фото подросшего животика
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость