Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Организаторы Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV назвали шесть претендентов в номинации «Самое сексуальное видео»

Организаторы Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV назвали шесть претендентов в номинации «Самое сексуальное видео»

Вика Дайнеко, Слава, девушки из групп «Никита» и SEREBRO, певица Златослава и примкнувший к ним Гоша Куценко поборются за награду в категории Самое сексуальное видео».

Голосование, как обычно пройдет по множеству традиционных номинаций, то самой пикантной  является «Самое сексуальное видео». За право быть здесь первой поборется Виктория Дайнеко, которая постаралась показать всю свою сексуальность в клипе на песню  «Бей себя».

Еще одной номинанткой стала Слава, которая очень рассчитывает на победу с видео на песню «Сладкий Мой».  

 - В этом году мне 35, и, я думаю, это будет мой год!  И от Премии я жду Премии! В том году я расстроилась и плакала неделю, что мне ее не дали! Голосуйте за меня! У меня такое прекрасное видео! Я там обнаженная, разделась ради вас! – призвала своих поклонников певица.

 Претендует на получение этой премии и подруга Виктора Дробыша Светлана Столповских. Проработав в качестве его помощницы много лет, она взяла себе псевдоним Златаслава и стала певицей. Она номинируется со своим видео на песню «Горько».

Присутствуют в этом хит-параде и девушки из украинской группы «Никита». В этот раз номинируется их видео на песню «хозяин», но, по моему, в их репертуаре нет ни одного видео без приставки – эротическое.

Одна из самых сексуальный и отвязных групп России SEREBRO, представлена видео на песню  «Я тебя не отдам». И здесь, как и в случае с «Никитой», каждое их творение можно отнести к разряду – "сексуальное видео».

И единственным мужчиной, среди девичьего полка номинанток, стал Гоша Куценко. В отличии от своих конкуренток, Гоша сам раздеваться не стал, а пригласил на эту роль просто красивых девущшек. Так что сексуальности в его видео на песню «Голая» вполне достаточно.

Кто выиграет  в этой номинации, мы узнаем 23 мая на церемонии награждения в «Крокус Сити Холл». Организаторы уже пообещали, что это будет самая масштабная, грандиозная и эпатажная премия этой весны, а пока я предлагаю вам оценить все эти клипы и выбрать своего фаворита.

Организаторы Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV назвали шесть претендентов в номинации «Самое сексуальное видео»
Кого вы считаете самым достойным на получение премии в номинации "Самое сексуальное видео"?
56
36
21
17
11
8

 

Маша Малиновская спровоцировала скандал с Ёлкой по инициативе своего продюсера Беременные Кети Топурия и Наталья Подольская от души погуляли на Дне рождения Владимира Преснякова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость