Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Зарубина подает в суд на Александра Малинина за клевету

Ольга Зарубина подает в суд на Александра Малинина за клевету

В недавнем интервью Александр Малинин назвал свою дочь Киру «бомжихой», что оскорбило её мать Ольгу Зарубину, которая утверждает, что Малинин все врет.

На днях Александр Малинин рассказал «Собеседнику» о том, что еще несколько лет назад потерял связь с дочерью Кирой, которая по сути «бомжует» в Америке. И об этом мы подробно писали в материале:

АЛЕКСАНДР МАЛИНИН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ОБЩЕНИИ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ

Ольга Зарубина подает в суд на Александра Малинина за клевету

А сейчас, тому же Собеседнику, свою версию происходящего прокомментировала мать Киры Ольга Зарубина: « Откровения Малинина к действительности никакого отношения не имеют. У меня такое ощущение, что этот человек никогда не говорит правду. Человек, как мне кажется, не совсем здоров». 

Ольга Зарубина подает в суд на Александра Малинина за клевету

В отличии от Александра Малинина, который рассказал, что дочь даже не закончила школу в Америке, Ольга утверждает, что Кира отучилась в колледже и имеет диплом социального работника, позволяющий ей заниматься педагогической деятельностью с трудными подростками.

Ольга Зарубина подает в суд на Александра Малинина за клевету

Ну, а то, что Малинин назвал Киру «бомжихой» и вовсе не соответствует действительности.

– Мой знакомый адвокат предлагает подать на Малинина в суд за клевету. Наверное, так и придется сделать. Мне надоело терпеть вранье, - заявила Ольга в беседе с корреспондентом.

Ольга Зарубина подает в суд на Александра Малинина за клевету  

Правда, Зарубина оговаривается, что в Америке «бомжами» называют не тех, кто не имеет дома, а тех, кто не хочет в нем жить, а предпочитает ночевать под мостом. Таким образом, косвенно подтверждая слова Малинина, что дочь все же не живет в уютной квартире.

Ольга Зарубина подает в суд на Александра Малинина за клевету

Но Ольга все равно считает, что Малинин намеренно сгущает краски, что бы предстать перед публикой благородным спасителем, а не негодяем, который бросил свою дочь много лет назад.

Наверное, дело до суда все же не дойдет, но нервы бывшие супруги друг другу все же попортят.

Как вы думает, кто врет в этой истории?
97
81
68
30

 

Александр Малинин эмоционально поздравил с днём рождения своих двойняшек

• «Особенный день»: 22-летний сын Александра Малинина Фрол женится (фото с невестой)

• «В этом году у нас пополнение»: супруга Александра Малинина обмолвилась о предстоящей свадьбе их дочери Устиньи

• Балерина в отставке: сын Александра Малинина Фрол бросил балерину Анастасию Ужанскую и уже целуется с другой

• «Лето с тобой»: 22-летняя дочь Александра Малинина Устинья снялась в объятиях жениха-англичанина

• «Красиво»: 22-летняя дочь Александра Малинина показала фото в платье невесты

После скандала Наташа Королева решила вести тренинги о том, как жить счастливо Виктория Боня рассказала, как скрывает вены на руках
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.11.2017 8:37

почему зарубина решила испортить жизнь Малинину,она сама уехала в америку,зачем приехала,сидела бы там искала новую жертву








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость