Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Роза Сябитова опять положила глаз на чужого мужчину

Роза Сябитова опять положила глаз на чужого мужчину

На протяжении всей телекарьеры Розы Сябитовой, её сопровождают скандалы, связанные с чужими женихами и обманутыми невестами.

О том, что Роза частенько «западает» на женихов, которых сама же и ищет для своих клиенток, говорили давно, но самым сильным для неё ударом, стали откровения бывшего помощника Ивана Ирбиса, который поведал о методах работы Розы.

Роза Сябитова опять положила глаз на чужого мужчину

Тогда, Иван описал Сябитову, как женщину, помешанную на сексе, главная цель в жизни которой, «найти себе в любовники молоденького парня с попой как орех и эксплуатировать его по полной».

Роза Сябитова опять положила глаз на чужого мужчину

Тогда, оправившись после скандала, Роза немного приутихла, но вскоре опять стала хвастаться тем, что мужчины приходят на передачу за невестами, а влюбляются в неё. А недавно, в интервью рассказала, что отправляется в Сибирь к жениху. Как выяснялось из рассказа Розы, он так же приехал на программу за невестой, но приглянулась ему Сябитова.

Роза Сябитова опять положила глаз на чужого мужчину

Даже Лариса Гузеева заметила интерес мужчины к Розе и напрямую спросила:  «Нравится тебе наша Розочка?».  По окончании эфира Сябитова обменялась с ним телефонами и провели вечер в ресторане. Позже Роза призналась:   «Он мне сразу пришёлся по душе. Настоящий мужчина: лысый, поджарый, с сильными руками и умным взглядом». И вот теперь, по словам Розы, она отправляется к нему в Новосибирск, где у него свой бизнес  - гостиница и лесопилка.

Роза Сябитова опять положила глаз на чужого мужчину

Корреспонденты «КП» решили выяснить, что же это за мужчина, который готов связать свою жизнь с Розой Сябитовой, но оказалось, что все совсем не так, как рассказывает Роза.  Мужчине 43 года и зовут его Андрей Суворов. У него, действительно есть своя гостиница, а вот вместо лесопилки автосервис. Но самое главное, что у Андрея есть любимая женщина и о планах на него Розы Сябитовой он ничего не знает.

Роза Сябитова опять положила глаз на чужого мужчину

Андрей рассказал, что в Москву на ту передачу поехал не из-за невесты, а что бы засветиться на Первом канале. Суворов играет на аккордеоне, пишет песни и поет, а эфир этой программы хороший шанс засветиться на ТВ. С Розой в ресторана они и правда сходили, но он воспринимал её как ведущую популярного шоу, а не как возможную спутницу жизни. После этого они иногда перебрасывались приветами в социальных сетях и даже случайно встретились во время его приезда на запись новогодней программы.

Роза Сябитова опять положила глаз на чужого мужчину

После этого Роза и решила по активнее приударить за Андреем, но он уже встречался с другой женщиной и Роза в его планы не входила. Тем не менее, Сябитова уверяет, что отправляется в Новосибирск к жениху. Похоже, что Роза готова ввязаться в еще одну скандальную историю с чужими женихами. 

Роза Сябитова опять положила глаз на чужого мужчину

 

• «Я не верила, что так бывает»: Клава Кока поделилась фотографией с новым возлюбленным, которого она нашла на шоу «Сердце Клавы»

Роза Сябитова и Роман Каграманов помогут 26-летней Клаве Коке найти любовь в новом шоу. Топ пикантных фото горячей и пока еще одинокой красавицы ...

• «Мы вместе уже целый год»: 31-летняя дочь телесвахи Розы Сябитовой поделилась кадрами с особенного праздника

• Стала известна дальнейшая судьба шоу «Давай поженимся». ТОП фото самых ярких участников передачи

• После ухода с Первого канала телесваха Роза Сябитова стала похожа на бабушку. Фото

• Телесваха Роза Сябитова впервые рассказала о десяти выкидышах из-за ошибки, которую совершила в 21 год

Видеоролик «Как мог бы выглядеть «Форсаж-7» в СССР» бьет рекорды просмотров "Девушка Бонда" Беренис Марло назвала Москву своим любимым городом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.4.2016 0:30

Роза-жертва своего бывшего мужа-перверзного нарциссиста.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость