
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Саша Савельева пришла на светскую тусовку в пижаме
Элвира Т, Анастасия Стоцкая, Наталья Рудова и другие московские красавицы поэкспериментировали со своими образами.
В рамках ежегодного фестиваля Glamour Shopping Week в универмаге «Цветной» прошла Неделя модного шопинга, где все желающие могли примерить новые образы, получить скидки и обновить свой гардероб.

Гости, в числе которых были Юлия Ковальчук, Ида Лоло, Юлиана Караулова и другие, экспериментировали со своим стилем, а так же делали памятные в специальной фотозоне от Redd’s Mademoiselle.

Оценить внешний вид столичных красавиц вы можете в нашем фотоальбоме в группе вконтакте.
| Рената Литвинова и Земфира приняли участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца» | Порывистый ветер поиграл с платьем Эммы Стоун на Каннском кинофестивале |



