
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
Вокруг Ксении Собчак разгорается новый скандал из-за платья с вышиванкой
Ксения Собчак обматерила редакцию издания, которое обвинила её в очередной про-украинской провокации.
На одной из вечеринок, посвященной закрытию фестиваля «Кинотавр», Ксения Собчак появилась в платье с орнаментом из цветов, который в последнее время на украинский манер стали называть «вышиванками».

Ксения даже не скрывала, что это платье украинского дизайнера, о чем и написала в своем микроблоге. После этого интернет запестрел заголовками, типа «Ксения Собчак пришла на вечеринку в платье с вышиванкой». Сначала, показалось, что это радуются украинские СМИ, которые сейчас любую комбинацию желтого и синего цветов в одежде рассматривают, как поддержку своей страны, но оказалось, что и российские издания решили погреть руки на этой теме.

Одна из публикаций, где Собчак упрекают в очередной прловокации, очень не понравилась Ксении и она дала громкий ответ, не стесняясь в выражениях:
Этот пост называется: "я х@ею от вас,дорогая редакция!!!" В психиатрии есть понятие "вовлечение в бред",когда пациент изо всех сил пытается убедить врача, что зеленые крокодильчики ползают не только по нему самому, но и по врачу тоже. Мне кажется "Вовлечение в Бред" стало основой государственной политики в Современной России. Ибо как еще обьяснить тот факт, что министерству культуры в сказке "мальчик и подушка" мерещится гомосексуальный подтекст, в Тангейзере-оскорбление верующих, а выход в самом модном платье этого лета замечательного украинского дизайнер является "провокацией" в" день праздника русского писателя"? Может тем таинственным "многим",на которых ссылается газета(если они, конечно, существуют) что-то подсыпают в чай? Тараса Бульбу сидеть читать-это тоже провокация!??? А песни Ани Лорак слушать так вообще, твою мать, вызов обществу??!!!! Не говоря о том, что поедание сала это почти измена Родине... Люди, вы чего? Это не духовные скрепы – это психоневрологический диспансер разросшийся в масштаб Страны! Если вам везде видится провокация, может пора задуматься о собственном душевном здоровье? Проверьте, может духовными скрепами чуть-чуть пережало пару извилин? Я люблю Россию и люблю Украину. Люблю И поддерживаю русских и украинских дизайнеров. И платья себе выбираю по принципу "красиво" или "некрасиво". И подтекст здесь только один-украинские дизайнеры сейчас очень модны, а вышиванки представили многие мировые дизайнеры. Давайте их тоже обвиним в страшном заговоре против русских сарафанов и кафтанов!:)

Вот такой ответ. И не согласиться с Ксенией нельзя. Это правда, что национальные и этнические мотивы давно в тренде, а разглядеть провокацию можно в чем угодно. Но, зная Ксению, все же кажется, что она немного лукавит, и надевая это платье она предвидела, что найдутся критики её модного гардероба, а потому сознательно пошла на этот шаг.
|
160
|
|
60
|
|
37
|
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
| Даша Астафьева обнажилась на частных уроках по вокалу | Предвидя смерть Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев увез сына заграницу |





