
Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
Вокруг Ксении Собчак разгорается новый скандал из-за платья с вышиванкой

Ксения Собчак обматерила редакцию издания, которое обвинила её в очередной про-украинской провокации.
На одной из вечеринок, посвященной закрытию фестиваля «Кинотавр», Ксения Собчак появилась в платье с орнаментом из цветов, который в последнее время на украинский манер стали называть «вышиванками».
Ксения даже не скрывала, что это платье украинского дизайнера, о чем и написала в своем микроблоге. После этого интернет запестрел заголовками, типа «Ксения Собчак пришла на вечеринку в платье с вышиванкой». Сначала, показалось, что это радуются украинские СМИ, которые сейчас любую комбинацию желтого и синего цветов в одежде рассматривают, как поддержку своей страны, но оказалось, что и российские издания решили погреть руки на этой теме.
Одна из публикаций, где Собчак упрекают в очередной прловокации, очень не понравилась Ксении и она дала громкий ответ, не стесняясь в выражениях:
Этот пост называется: "я х@ею от вас,дорогая редакция!!!" В психиатрии есть понятие "вовлечение в бред",когда пациент изо всех сил пытается убедить врача, что зеленые крокодильчики ползают не только по нему самому, но и по врачу тоже. Мне кажется "Вовлечение в Бред" стало основой государственной политики в Современной России. Ибо как еще обьяснить тот факт, что министерству культуры в сказке "мальчик и подушка" мерещится гомосексуальный подтекст, в Тангейзере-оскорбление верующих, а выход в самом модном платье этого лета замечательного украинского дизайнер является "провокацией" в" день праздника русского писателя"? Может тем таинственным "многим",на которых ссылается газета(если они, конечно, существуют) что-то подсыпают в чай? Тараса Бульбу сидеть читать-это тоже провокация!??? А песни Ани Лорак слушать так вообще, твою мать, вызов обществу??!!!! Не говоря о том, что поедание сала это почти измена Родине... Люди, вы чего? Это не духовные скрепы – это психоневрологический диспансер разросшийся в масштаб Страны! Если вам везде видится провокация, может пора задуматься о собственном душевном здоровье? Проверьте, может духовными скрепами чуть-чуть пережало пару извилин? Я люблю Россию и люблю Украину. Люблю И поддерживаю русских и украинских дизайнеров. И платья себе выбираю по принципу "красиво" или "некрасиво". И подтекст здесь только один-украинские дизайнеры сейчас очень модны, а вышиванки представили многие мировые дизайнеры. Давайте их тоже обвиним в страшном заговоре против русских сарафанов и кафтанов!:)
Вот такой ответ. И не согласиться с Ксенией нельзя. Это правда, что национальные и этнические мотивы давно в тренде, а разглядеть провокацию можно в чем угодно. Но, зная Ксению, все же кажется, что она немного лукавит, и надевая это платье она предвидела, что найдутся критики её модного гардероба, а потому сознательно пошла на этот шаг.

160
|
60
|
37
|
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
Даша Астафьева обнажилась на частных уроках по вокалу | Предвидя смерть Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев увез сына заграницу |