Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отар Кушанашвили отказал Андрею Малахову в разговоре о Жанне Фриске

Отар Кушанашвили отказал Андрею Малахову в разговоре о Жанне Фриске

Со дня смерти Жанны Фриске о ней вышло огромное количество материалов на различных телеканалах и в прессе, а её ближайшие друзья были у журналистов нарасхват.

В минувшие выходные на Первом канале вышла передача Андрея Малахова, посвященная Жанне и, как выяснялось, одним из приглашенных гостей там должен был стать  Отар Кушанашвили, но так на записи и не появился.

Отар Кушанашвили отказал Андрею Малахову в разговоре о Жанне Фриске

Это очень оскорбило Андрея Малахова и сегодня, в День рождения Отара он отправил ему своеобразное поздравление, припомнив не самые приятные эпизоды из его жизни:

«Дорогой Отар! На прошлой неделе я ждал тебя на прямом эфире, посвященном трагическому уходу из жизни Жанны Фриске. Но без объяснения причин в студиях у Гордона и Корчевникова ты появился, а у нас нет. Многочисленные звонки эффекта не возымели, и лишь когда я послал тебе личное сообщение, то услышал в ответ: мол, там за приход на программу заплатили. Я все понимаю, ты отец семерых детей. После отъезда из Кутаиси трудно пробивался в московской жизни, поработал и уборщиком на Павелецком вокзале, и ночным сторожем в школе. Но даже после того, как, будучи уже знаменитым журналистом, ты нецензурно выругался у меня на прямом эфире, посвященном «Евровидению-2002», и надолго был отлучен от телевидения, я не стал к тебе хуже относиться и всегда был готов дружески помочь. На своем сайте ты называешь себя «химически чистым гением», «иконой иронической журналистики». Я с этим полностью согласен. Но в день твоего рождения – 22 июня – я искренне желаю, чтобы твои друзья, решившие заехать и пропеть «Happy birthday, Отарчик!», не завернули на подвернувшийся по случаю корпоратив и ты не встречал свои 45 лет за праздничным столом в одиночестве».

Отар Кушанашвили отказал Андрею Малахову в разговоре о Жанне Фриске

Отар Кушанашвили такой «наезд» без ответа не оставил и уже поделился с репортерами своим видением того, как все произошло:

«Знаете, почему я пошел на «Россию», а не на Первый? Потому что когда скончался мой брат, этот канал мне очень помог! А Андрей Малахов и его друзья сделали вид, что ничего не произошло. Они отвернулись от меня в трудный момент. Никаких денег я не беру за эфиры!

Отар Кушанашвили отказал Андрею Малахову в разговоре о Жанне Фриске

Конечно, тут трудно оценить, кто говорит правду, а кто нет. С одной стороны, если ты не хотел идти к Малахову на передачу, то сказал бы об этом сразу. А с другой – если Малахов решил позлорадствовать, напомнив всем о прошлом Отара, то мог бы придумать и про деньги.

Отар Кушанашвили отказал Андрею Малахову в разговоре о Жанне Фриске

 

Кто, по вашему, говорит правду?
151
111
81

 

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• "В помойке копошиись вместе": Кушанашвили высказался о ссоре Ксении Собчак и Ксении Бородиной

• «Токсикозный ты высерок»: Отар Кушанашвили выразил мнение большинства, относительно возвращения Дани Милохина в Россию

• «Мразь, обманувшая всю страну»: Отар Кушанашвили резко высказался относительно ареста Елены Блиновской

• "Гори в аду": Отар Кушанашвили обругал Бориса Корчевникова за слова о Вахтанге Кикабидзе

• "Тупица": Отар Кушанашвили оскорбил Даню Милохина

Наталья Фриске опубликовала последнюю фотографию сестры Жанны, сделанную во время болезни Настя Каменских опубликовала снимок своей жестокой растяжки и показала фото без макияжа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость