
У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Продюсерский центр Григория Лепса не стал заключать договор с парнем, исполнившим скандальную песню «Могилки», переделанную из трека «Малинки» Жанны Фриске
С некоторых пор продюсерский центр Григория Лепса занимается поиском молодых талантливых исполнителей и с этой целью организовал конкурс «Высшая проба».

Желающие принять участие в конкурсе должны выложить свое музыкальное видео на сайт конкурса, а каждую неделю лучшие на этот период времени приезжают в Москву и дают маленький концерт в Rose Bar.

В качестве членов жюри выступают известные блогеры, артисты, сам Григорий Лепс и представители его продюсерского центра. Так вот, среди членов жюри оказался некий Никита Черников, который радосто сообщил об этом на своей страничке в социальной сети:
«Чуваки, некто Григорий Лепс замутил конкурс для молодых исполнителей ВЫСШАЯ ПРОБА и позвал меня в жюри от блогеров! Недавно ездил в Москву на один из отборочных туров, и теперь каждую неделю буду ездить в столицу и судить этот конкурс!

Все бы ничего, но этот музыкальный блогер выложил на своей страничке видео, где исполняет нашумевшую переделанную песню «Малинки» их репертуара группы Дискотека Авария и Жанны Фриске. Правда, он предупреждает, что ничего против самой Жанны не имеет, но зачем он это сделал все равно непонятно.
И теперь разгневанные поклонники Жанны требуют наказать этого исполнителя, а Григория Лепса просят исключить его из состава жюри.

Надо отдать должное команде Григория Лепса, спустя несколько часов с момента этой публикации они уже связались с "Папарацци.ру" и подтвердили, что прекращают сотрудничество с Ником Черниковым.
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске
• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука
• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь
• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов
| Саша Зверева готовит себе питьевой коктейль из собственной плаценты | Как на самом деле выглядит тело Ирины Шейк без фотошопа |





