Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина попыталась оправдаться за свое вранье с шопингом

Ксения Бородина попыталась оправдаться  за свое вранье с шопингом

Ксения Бородина попала в очень щекотливую ситуацию, когда выдала шопинг на дешевой распродаже брендовых подделок за шопинг в ГУМе.

На днях Ксения Бородина поделилась со своими подписчиками фотографией, которую она прокомментировала, как  «мчим с шопинга». При этом, в геолокации было указано место ГУМ/Gum Shopping center - Red Square Moscow.

Ксения Бородина попыталась оправдаться  за свое вранье с шопингом

И, наверное, никто бы не обратил на это внимание, если бы не вездесущие папарацци из suреr.ru , которые сделали несколько кадров Ксении в это же время, но в ТЦ «Дубровка», славящимся тем, что там можно купить дешевые реплики брендовых вещей.

Естественно, что ничего, кроме иронической улыбки такое разоблачение вызвать не могло. Ксюша и сама поняла, что «села в лужу», а потому дала ответ на своей страничке в социальной сети:

Злопыхуньки мои, я так рада что сумела сделать ваш день. Никогда не скрывала и никогда не стыдилась быть ближе к народу, не поверите, колбасу в магазине докторскую, тоже покупаю сама) Могу себе позволить и ЦУМ и Гум и Дубровку))) Умею сочетать в одежде штаны за 3 копейки, с майкой из интимиссимо , но при этом дорогой сумкой и обувью, никогда не скрывала это)). Не моя тема кичится брендами. Всегда стараюсь покупать дорогую обувь, сумки, очки, но могут быть и исключение) хорошо когда есть выбор, а не когда ты вынужден выдавать свою жизнь в инста совсем не такой, какая она есть на самом деле! 

Ксения Бородина попыталась оправдаться  за свое вранье с шопингом

Не знаю, как вас, а меня объяснения Бородиной не впечатлили. Никто не говорит, что покупать вещи в ТЦ «Дубровка» западло. Просто не надо делать вид, что ты их покупаешь в ГУМе.

Ксения Бородина попыталась оправдаться  за свое вранье с шопингом

Я же напомню вам о том, что как-то в 2013 году Ксения Бородина устроила распродажу, где продавала свои вещи по 1000 р. Так что вполне вероятно, что такой шоппинг мог даже окупиться.

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Полина Гагарина похвасталась восхитительными фотографиями из Рима Ксения Собчак призналась, что заведет детей, когда ей станет скучно жить
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


MaryPoppins 30.7.2015 13:37

Три раза заезжала в ТЦ Дубровка (покупали оптом футболки для детских коллективов), всякй раз обращала внимание на прикольные куртки и кофточки, но так и не покупала, так как качество там реально ужасное, тело не будет дышать в такой одежде, так что любите себя и свое тело, и лучше купить или подороже, или в проверенном магазине, чем носить пусть и красивую, но реально некачественную тряпку. Хотя может быть Ксюше везет больше, ну или за этот год Китайцы стали шить лучше и из более приятных телу материалов. Цены там реально дешевые...были.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость