
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
В сети появились первые фото со съемок 4-го сезона шоу «Голос»
Раскрылась главная интрига 4-го сезона проекта «Голос» и стало известно, кто же занял кресла наставников.
После того, как Константин Эрнст объявил, что 4-му сезону быть, но с другим составом тренеров, все задались вопросом – кто же займет место в заветных креслах.

Первый канал даже объявил голосование для самых достойных и вариантов называлось огромное количество, но, как то, само по себе, все сошлось на троице – Григорий Лепс, Полина Гагарина и рэпер Баста.

Оставалось лишь узнать имя 4-го наставника. Некоторое время назад пошел слух, что это вновь будет Александр Градский. И даже «Википедия» опубликовала это на своих страницах, правда с пометкой, что информация не проверялась.

Вчера, 24 августа, стартовали съемки слепых прослушиваний. В результате, слух подтвердился и теперь Лепсу, Гагариной и Басте предстоит, наконец, свергнуть с трона, непобежденного Градского.

Посмотрим, насколько у них это получится.
• Олег Майями разорвал сотрудничество с Максом Фадеевым, но все равно продолжил упоминать его имя в блоге
• Очередной сезон шоу «Голос» открылся с песни «Теперь ты в «Голосе» в исполнении Лепса, Гагариной, Басты и охрипшего Градского
• Пелагея вернулась на проект «Голос 4», кардинально сменив имидж
• На шоу «Голос 4» Ксана Сергиенко пришла взять интервью у Дмитрия Нагиева без нижнего белья
• Бывший участник шоу Дом 2 Олег Майами прошел этап слепых прослушиваний в проекте Голос 4
| НИКИТА ДЖИГУРДА ШОКИРОВАЛ ПОКЛОННИКОВ ФОТОГРАФИЕЙ В СТРИНГАХ | В смерти единственной дочери Уитни Хьюстон обвиняют ее мужа Ника Гордона |





