Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рома Жуков устроил пьяный дебош в аэропорту (видео)

Рома Жуков устроил пьяный дебош в аэропорту (видео)

В результате скандала Рому Жукова в самолет не пустили, а отправили в линейное отделение полиции.

Любящий муж и заботливый отец пятерых детей Рома Жуков опять попал в неприятную история. До этого были новости о том, что его избивали злоумышленники, «кинули» строители его загородного дома, а потом и вовсе кого то на этой самой стройке убили.

Рома Жуков устроил пьяный дебош в аэропорту (видео)

Но все те новости были больше похожи на pr-выдумки, а вот все что произошло в аэропорту Кемерово было по-настоящему. Видимо, готовясь к длительному перелету в Москву, исполнитель бессмертного хита про то, как он любит девочек и мальчиков, не рассчитал свои силы и с алкоголем перебрал.

Рома Жуков устроил пьяный дебош в аэропорту (видео)

В результате на рейс его не пустили, а перенаправили в отделение полиции, где и составили протокол о нарушении общественного порядка. Теперь Жукова ждет штраф, а возможно и запрет на перелетах авиакомпании Аэрофлот, как это уже было с Викторией Лопыревой. 

Рома Жуков устроил пьяный дебош в аэропорту (видео)

В распоряжение канала LifeNews уже попали некоторые кадры разборок Ромы с представителями авиакомпании.

 

Жена Дмитрия Диброва Полина снялась топлесс для очередной откровенной фотосессии Нюша поделилась с поклонниками откровенным снимком из ванной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.9.2015 16:52

Д.ешевый. жалки алкаш.Даже противно на него смотреть. Бездарь...видите ли. он - отец пятерых детей ..... Фу... гадость








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость