Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Шепелев не является отцом маленького Платона

Дмитрий Шепелев не является отцом маленького Платона

В самое ближайшее время Дмитрию Шепелеву может быть предложено пройти тест ДНК на подтверждение отцовства.

Дмитрий Шепелев не является отцом маленького Платона

История отношений Шепелева и родственников Жанны Фриске становится все более запутанной. Теперь в прессе вдруг всплыла информация, что на протяжении долгих лет у Жанны был мужчина, с которым она регулярно встречалась, но не могла связать свою судьбу, поскольку тот был женат.

Так вот, эти встречи не прекратились и после того, как Жанна связала свою жизнь с Шепелевым и, возможно, что именно этот мужчина, и является настоящим отцом Платона.

Дмитрий Шепелев не является отцом маленького Платона

История, конечно, из разряда фантастических. Если Жанна, как говорят её родственники, в последние месяцы своей жизни, разочаровалась в гражданском муже, то, наверное, она бы открыла эту тайну матери, сестре или отцу? 

Дмитрий Шепелев не является отцом маленького Платона

Но, тем не менее, опираясь на какие-то косвенные признаки, семья Жанны считает, что такое возможно и планирует официально предложить Шепелеву пройти тест на отцовство. Конечно, Дмитрий может отказаться, но тогда, подозрения в том, что не он отец мальчика, только усилятся.

Дмитрий Шепелев не является отцом маленького Платона

И хотя, родственники Жанны говорят, что готовы отказаться от наследства Жанны, лишь бы видеть Платона, понятно, что ради этого самого наследства все и затеяно. Задача не дать получить это самое наследство Шепелеву, как главному опекуну Платона.

Так что, дрязги продолжаются.

Дмитрий Шепелев не является отцом маленького Платона

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

«Мисс Евразия» и топ модель Виктория Снисаренко стала причиной разборок между двумя мужчинами на неделе моды в Москве Марат Башаров отправил в больницу одну из участниц "Битвы экстрасенсов"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.10.2015 11:50

Господи! Хотела ли Жанна такого? Конечно нет!!! Неужели нельзя разбираться без прессы?! Бедная Жанночка! Бедный Платоша!


АНОНИМ 21.10.2015 14:39

такой славный мальчуган! Хоть бы шепелев не был его отцом!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость