Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Расставшись с мужем, Дана Борисова устроила эротическую фотосессию на пляже

Расставшись с мужем, Дана Борисова устроила эротическую фотосессию на пляже

У Даны Борисовой чуть съехал лифчик, обнажив самую интимную часть груди.

Сейчас Дана с дочерью отдыхают на Мальдивах и делятся фотографиями с отдыха. А вот муж Андрей Трощенко, если верить Борисовой, сейчас находится в некой командировке. 

Расставшись с мужем, Дана Борисова устроила эротическую фотосессию на пляже

Так вот, на одной из фотографий у Даны обнажился сосок, но она решила, что так выглядит даже сексуальнее, а потому поделилась фотографией с поклонниками.

Как выяснялось, фотографом выступила дочка, а вот Дана поспешила предупредить, что выкладывая этот снимок «повторять подвиг Анастасии Волочковой она не собиралась.

Расставшись с мужем, Дана Борисова устроила эротическую фотосессию на пляже

Интересно, а как любимый муж отреагирует на подобную фотосессию Даны? Или его командировка бессрочная и не факт, что он из неё вернется?

Месяц назад Дана завела новую страничку в инстаграме, где фотографий Трощенко пока не наблюдается. Так может любовь прошла и выскочивший сосок первый шаг к новым приключениям?

Расставшись с мужем, Дана Борисова устроила эротическую фотосессию на пляже

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Светлана Бондарчук успокоила поклонников совместной фотографией с Федором Дочь Веры Брежневой Соня забросила школу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость