Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актерская работа Ольги Бузовой в новом сериале не особо впечатлила зрителей

Актерская работа Ольги Бузовой в новом сериале не особо впечатлила зрителей

На ТВ стартовал сериал, где Ольга Бузова сыграла Ольгу Бузову.

Правда, Ольга в интервью, которые предшествовали премьере утверждала, что на самом деле она не такая и играет не саму себя, а некий собирательный образ по имени Ольга Бузова.

Актерская работа Ольги Бузовой в новом сериале не особо впечатлила зрителей

В преддверии премьеру все, кто могли уже постебались на тему дебюта Бузовой и оставалось лишь дождаться премьерной серии.

Надо сказать, что среди тех, кто пожелал оставить отзыв об увиденном, явных восторгов не было. Кто-то говорил, что шутки есть, но не очень смешные, кто-то утверждал, что их вообще нет, а кто-то категорично заявлял – а что вы хотите от сериала, где в главной роли Бузова.

- Девушка явно не отличается интеллектом и умением играть какие-либо роли. Диагноз Ольги Бузовой - Дом-2, и роль, отведенная для Оли в этом сериале - это ее максимум, но такие фильмы не хочется смотреть, чего можно ждать от фильма с такими актерами? Только очередной глупости, хабальства и очередную порцию пошлости, - вот один из комментариев, оставленный, явно не поклонником Бузовой.

Актерская работа Ольги Бузовой в новом сериале не особо впечатлила зрителей

Но, справедливости ради надо заметить, что есть и те, которые, хоть и не вдохновились сериалом, но отметили, что Бузова большая трудяга, и очень старается.

Но, а сама Оля, уже ждет начала съемок второго сезона. И, очень может быть дождется, если среди зрителей этого сериала её поклонников будет больше, чем недоброжелателей.

Актерская работа Ольги Бузовой в новом сериале не особо впечатлила зрителей

 

Дмитрий Дмитриенко рассказал почему не женится на Ольге Рапунцель Леся Кафельникова рассекретила имя своего нового парня
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 12.4.2016 17:25

Бузова трудяга, но деревянная во всём, что делает - танцы, роли, ведущая тупая, никакая - жуть








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость