Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стали известны шокирующие подробности из жизни Анны Калашниковой, связанные с мужчинами

Стали известны  шокирующие подробности из жизни Анны Калашниковой, связанные с мужчинами

Так случилось, что на роль отца ребенка Анны Калашниковой могут претендовать сразу несколько мужчин.

Стали известны  шокирующие подробности из жизни Анны Калашниковой, связанные с мужчинами

Не так давно, Лариса Копенкина намекнула, что знает кто же настоящий отец Даниила, сказав лишь, что это солидный мужчина бизнесмен почтенного возраста.

А теперь своими знаниями в этом вопросе поделилась и Милена Дайнега. Так уж вышло, что когда-то Анна и Милена были подругами, а теперь Милена в приятельских отношениях с Копенкиной, а потому молчать не стала.

Стали известны  шокирующие подробности из жизни Анны Калашниковой, связанные с мужчинами

В беседе с журналистами Экспресс газеты Милена рассказала, что Калашникова всегда была «слаба на передок» и не гнушалась тем, что имела сразу несколько богатых любовников одновременно. 

Вот и на момент зачатия ребенка она вертелась вокруг некого Армена, но в то же время была в тесных отношениях с другим бизнесменом по имени Михаил. Именно в его доме она и проживала, а так же частенько посещала принадлежащие ему отели в Арабских Эмиратах.

Да, уже и будучи беременной, Калашникова не переставала в тех же Эмиратах искать себе богатых спонсоров, ублажая их чуть ли не на глазах у всех.

Стали известны  шокирующие подробности из жизни Анны Калашниковой, связанные с мужчинами

Ну, а когда надо было, что то решать с ребенком, то его отцом предлагалось стать даже Сергею Звереву, но тот от такого сомнительного PR отказался. В результата, в поле зрения Анны и попал Прохор. 

Стали известны  шокирующие подробности из жизни Анны Калашниковой, связанные с мужчинами

Вот тут, Милена затруднилась  ответить – мог ли быть Прохор потенциальным отцом или нет. С одной стороны, на том Дне рождения, где все это, как бы случилось, Прохор был, но уехал раньше всех. Но в то же время, он так искренне удивился результатам теста ДНК, что Милена засомневалась – а может действительно и был какой-то мимолетный секс в тот вечер. Но, в любом случае, уехала Калашникова в тот день с вечеринки, как раз с Михаилом.

Стали известны  шокирующие подробности из жизни Анны Калашниковой, связанные с мужчинами

Вот такие интересные подробности рассказала Милена Дайнега. Но, в последнее время, в сети всплывает столько всего нового, что уже трудно разобраться чему можно верить, а чему нет.

 

• «Он мне не звонил»: Неизлечимо больной Вячеслав Зайцев так и не дождался звонка от единственного сына

• «Мамы против пап»: звезды устроили модный поединок на премьере фильма

• Стильная Алика Смехова, неузнаваемая Юлия Михальчик, Игорь Суруханов с седьмой по счёту молодой женой, больной коронавирусом Иосиф Пригожин, как всегда сексапильная Ольга Серябкина, Лариса Долина в ярком комбинезоне и другие посетили ужин премии «Виктория

• Не хуже Айзы: Анастасия Волочкова без трусов показала «все свои трещинки»

• Свадьба отменяется: Анастасия Волочкова отметила свой день рождения без жениха Димы и даже не получила от него поздравления в соцсетях

• На премьере детского фильма Анна Калашникова позировала с чужим ребенком

Сати Казанова продемонстрировала странное платье-штору Айза Анохина рассказала о ревности ее сына к текущей беременности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость